Корней Алексеич

Помогите пожалуйста. Горит лампа давления масла ваз 2114,не могу устранить проблему

Вера Горкина

Съезди на СТО!

Vip Александр

выкрути, разбей мож коротит саму лампу

Сергей Леонов

поможет только диагностика на сто ( или насос или поршневая)

Игорь Коробков

масла долей, датчик поменяй

Мила Milashka

поможет покупка иностранной машины с последующем вспоминанием ТАЗа как страшный сон.

Лю
Любовницу

поршневая на давление не влияет никак, посмотри уровень масла (кстати давно ли заменено,?) , если в норме, то попроси у кого-нибудь мех датчик или сам сделай из штуцера, шланга и датчика камазовского, тогда будет ясно лампа глючит или движок в ремонт
у меня на грузовой была фигня: давление масла в красной зоне и не поднимается практически, думал кирдык мотору, ан нет, промерил механическим - давление в норме
не обратил внимания, что ТС-женщина, тогда мои рекомендации вряд ли помогут, езжайте на СТО, не затягивайте, а то если на самом деле давление слабое - двигатель стуканет

Шалбуров Алексей

Причин можит быть много, не рескуйте, отгоните авто к мастерам в сервиц.