Lenchik Lenchik

Сколько станций метро в Москве?

Ответы
Буррная Лисичка Ня.

не знаю..наверно!: 12 линий, 173 станции. Из них – 57 пересадочных, 26 узловых, 14 наземных. 4. Количество станций метро в Москве постоянно увеличивается.

Валентина Петрова

Московское метро состоит из 12 линий, и 186 действующих станций...более десятка станций ждут своего открытия... несколько станций не действующие 🙂

Андрей Лашкевич

я уже ответил

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Lаzy

Скажу честно, не знаю. Объездил весь мир, а в Москве не приходилось

Николай Шенбергер

а сколько цыхов на металургическом комбинате в липецке

Татьяна Ерошевич(Минск)

Я в Минске не знаю сколько.А вы про Москву.

S*
Star * Joker

А в карту самому заглянуть не вариант?

Софья Иванова

Не знаю.на другом конце страны))))

Elena Terenteva

В Москве не была, а сколько?

Е2
Елена 2512

Говорят, 185. И строятся ещё.

Ибрагимхалил Махмудов

возьми карту и посчитай

ОК
Оленька Куракова

бесчисленное множество

Анна Лихоперская

незнаю я в алмате живу.

Ир
Ирина

не знаю я там не живу...