Joshua

Хочу начать коллекционирование кукол. Не стрёмная затея?

Ответы
Евгения Алексеевна

Смотря какие куклы и будешь ли ты с ними играть ))) А вообще есть такой анекдот: У мужчины спрашивать: какой самый страшный момент в жизни ты помнишь? От отвечает: "Когда мы на корабле перевозили несколько сотен кукол. Начался шторм и кораблю накренило. Тут они все одновременно сказали "Мама". Вот тут я чуть не обкакался!".

Да
Дамир

Если хотите, что тут стрёмного? Очень даже интересно и никак не стрёмно! Стрёмно ходить по клубам и бухать...

Старик Ромуальдыч

Мне, например, очень нравится. Но удовольствие шибко дорогое. Я бывал на выставке кукол в ЦДХ - я Вас умоляю!

Jjjjjj Uuuuu

Ксюша, настоящие куклы шедевры дорого стоят на аукционах и ни кто не говорит , что это стремно

Alone In The Dark

Слушай что за стереотипы??!! Нравиться - делай! Не презервативы же! 😊 😄 😝

Joshua

😃 Да я прост спросила) конечно буду коллекционировать

Alone In The Dark

Вот и умячка! Не слушай никого!

Камиль Султангареев

Стремная, проконсультируйся у вуду, ещё нужны иголки, куриные лапки... и свежая кровь!

Joshua

Это жутко даже для меня

Алекс Венцель

Не стрёмная, люди вон пуговицы собирают и ничего, но наводит на определённые мысли...

Joshua

Не фанатично! ))

Сергей Павлов

Мама друга этим занимается, я просто никогда не заходил в ив комнату где они стоят)

Дэн

Стремная... Все деньги будут уходить на куколок. Они жесть дорогие -коллекционные.

Joshua

Я не говорю что буду тратить на всех кукол, лишь бы они были моими) одну в за полгода можно и позволить

Дэн

Я коллекционировал машинки)) терь не знаю куда их деть. Стоят, пыль собирают. Хотя... Если охладеете к этому занятию, то коллекцию всегда можно продать. Этакое вложение денег получается)) как в золото. Короче! Начинайте коллекционировать. Не стремное занятие)) удачи вам по жизни!

Сумасшедший Лис ^_^

совсем нет, можно подумать,что все куклы подряд проклятые тебе будут попадаться

Рита Ларина

Нет,если это действительно прямо желание.Но это дорогое удовольствие,конечно

Vladislav Krasnov

Советую посмотреть мультфильм Цветик-семицветик советского производства.

Joshua

Смотрели- знаем, а логика?

Vladislav Krasnov

Куда коллекцию складывать потом в отдельный дом?

Joshua

так собирать не всё подряд, а то что нравится

Vladislav Krasnov

Ну не буду Вам мешать, поговорим лет через пять, когда коллекция наберётся

Vladislav Krasnov

Ну не буду Вам мешать, поговорим лет через пять, когда коллекция наберётся

Маруся Мамина

совершенно не стремная. у меня подруга собирает ворон. это так здорово!

Alcohol Metanolich

нет. я видел передачу где тетка собрала коллекцию на миллион долларов

Zumba Glumba

а почему она должна быть стремной? главное, чтобы до безумия не дошло

Joshua

Без безумий

Zumba Glumba

ну тогда вперед и с песней!

Роман Макаров

Если это по душе Вам, то какая разница, что будут думать другие? 😉

Искендерун Петрович

Если вуду, то нет.🌸🌸🌸🌸🌸

Искендерун Петрович

Даже? Странно, еда очень многих заводит.

Joshua

ну для некоторых прозвучало бы странно если бы их заводит еда)

Искендерун Петрович

Заводит, в плане нравится, а вы про что?

Joshua

ну именно это и подразумевается, просто многие это слово не так понимают

Искендерун Петрович

Не, заводить в том смысле может бельё, но это личное. Притом всё равно все знают.

Taylor Gonsales

хм...... думаю для девушки нет, моя коллекционирует ретро вещи

Александр Сергеев

Думаю нет, у меня знакомый мужик. Резиновых утят собирает )))

Gaisan .

Это очень увлекательно!Моя знакомая 40 лет собирает кукол!