Ви
Виктория

Вы согласны что ухаживания в браке за женой мужем продолжаются до конца?

Ответы
Алексей Кузнецов

Больные что ль ? Мне всегда казалось что объединение людей должно увеличивать их силы в достижении чего то -причём в геометрической прогрессии.

Ви
Виктория

это не вам. а тем кто хочет сохранить в браке притяжение друг к другу. искренность и честность и влечение друг к другу

Алексей Кузнецов

Брак вроде бы не на притяжении должен держаться , а "на связке " как у альпинистов . Притяжение -удел любовниц..

Ви
Виктория

все отношения в браке. если вы обычный человек . не гкуру дердатся на 4 стадиях-голод. насыщение. пресыщение. отвращение. люди ступившие выше этого знают кака пережить последние две стадии. сохранив друг к другу теплоту. затем стадии повторяются и так по кругу

Алексей Кузнецов

Не замечал . У меня всё как то ровно , как у гусеничного трактора на нормальном поле . Пока прямо едешь - за рули можно не браться.

Акрам Кучумов

когда мужчина спросил в ЗАГСе, сколько стоит регистрация брака, последовал ответ: 1000 рублей и...в последующем все ваши заработные платы...

Валерий Рудаков

так если это семья да ещё и дети это ведь РОДНЫЕ люди--для ЭТОГО и создаётся СЕМЬЯ разве нет?

Борис

А если поссорились и пообзывались последними словами - как ухаживать? 🙂

Ви
Виктория

нужно мириться

Борис

Это будет потом! 🙂

Сергей К.

всегда нужно подогревать чувства и отношения ... разбавлять их эмоциями

Ви
Виктория

не знаю. я каждый день ем сладкле. иногда пост. кака то не приелось. маловато будет

Сергей К.

сладкоежка ...

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

ок

Мила

В браке функция ухаживания переходит к жене, наутро после свадьбы.

Ви
Виктория

вы уверены?сколько лет в браке?

Мила

в октябре будет 40

Ви
Виктория

поеятно. вы всю жизнь служите мужу?а он для вас что?век мужиков не долгою к 60начинают тупеть и уходить в детство

Мила

Вы ошибаетесь, но жизнь это поправит.

Ви
Виктория

возможно.

Yuri Yakubowski

Согласен, только ухаживания эти с годами меняю внешний вид.

Yuri Yakubowski

Ну почему же только в моих, это как вам повезет, а мы уже свое отъездили.

Ви
Виктория

сочувствую. вам наверное уже по 90лет

Yuri Yakubowski

Да нет поменьше, но хочется уже не ездить, а быть поближе к теплому плечу и... желательно поближе к мангалу или камину.

Ви
Виктория

понимаю. но шашлыки не ем

Yuri Yakubowski

Потому что мясо? Так можно готовить не только мясо, мы, кстати предпочитаем баклажаны, это гораздо вкуснее.

Я С Марса

Я не был женат, но смотря по сестре, - всё там динамично.

Владимир Лопатин

Думаю да, если есть любовь и взаимоуважение.

Ви
Виктория

да

Vadim Galansev

Это естественно, но это только наша заслуга.

Владимир Суслов

У кого как, в каждой семье все по разному

Ви
Виктория

зачем. у вас жена есть

Владимир Суслов

Мы не живём с ней три года

Ви
Виктория

а расписаны

Ви
Виктория

вот.этим все и сказано

Владимир Суслов

Остывает с годами, сколько? .........

Ви
Виктория

не верю. это лень элементарная.если вы сами не зажжете очаг между вами-никто его не зажжет для вас

Ви
Виктория

вот.а эенщина потом начинает вертеть по сторонам головой.

Ярослав Светин

пока смерть не разлучит их

Ви
Виктория

именно

Михаил Мещанинов

Это нормально должно быть

Олег Ануфриев

до чьего..........................?

Ви
Виктория

кто раньше уйдет(умрет)

Олег Ануфриев

нет намного раньше могут закончиться,допустим как у меня-авария и все один с пробитой башкой(у меня после аварии(была операция-трепанация черепа), вторая сначала побегала,по суетилась-затем все налево.вот и все весь роман

Ви
Виктория

это ваш случай редкость большая

Олег Ануфриев

не знаю,но у меня такой опыт

Ви
Виктория

может это ее опыт бвыл вас поддердивать. потом стало бы легче. что на роу написано...мы здесь для прохождения уроков. но не наслаждения

Ve
Veseliy

ага, до конца брака...)))

Ви
Виктория

точно. или до гроба

Ve
Veseliy

не, до конца брака.......

Yts - 62

Так и должно быть

Ви
Виктория

да

Анна Никольская

именно

Yts - 62

Люди становятся родными друг другу в 90% браков

Ви
Виктория

по православию если то степень родства у мужа и жены нулевая.это кака одно тело.даже мама дальше стоит

Yts - 62

Без религии.

Ан
Анна

так и должно быть

Ви
Виктория

именно

Ал
Алексей

а за мужем женой?

Ви
Виктория

взаимно но по другому

Ал
Алексей

да одно и то же

Мирабелла

До конца любви)))

Ванька Ванькин

Тут уж у кого как получится