Алексей Поляруш

можно ли при диете, бегать????

Аида Турсуналиева

Ни одна диета не эффективна без физ. нагрузок. Но диета диете рознь. Если ваша диета-это тупо голодание, вы себя убьете и без бега

Кристина Огня

Несоветую, в организме и так уменьшается концентрация того или иного витамина. Все надо в меру - За двумя щайцами погонишься ниодного не словишь.

Дима Попов

Можно, и, часто, даже нужно.

Юл
Юлия

обезательно

Лила Солопова

А поему нельзя то?

Наталья Воронина

Да, так ещё лучше.

Елена Иванова

Смотря какая диета, если не сильно строгая то конечно можно, даже нужно, т. к сжигаются жиры