Олег Урилов

Можно ли похудеть есть бегать но без диеты?

Мне 13 лет вес 53 кг, хочу похудеть хотя-бы живот убрать, о диетах читала но говорят что еще рано, посоветуйте пожалуйста что луче сделать в моем возрасте, думаю заняться бегом, качать пресс и крутить обруч.... как вы думаете поможет?

Ле
Лена

нужно правильно питаться, это 80% тела и фигуры

Анька Лушина

Без ограничений в еде похудение невозможно, но прошу не забывать ( только без обид ) , Вы еще растущий организм, и Вам может пойти во вред всякие диеты.

Игорь Молоствов

если бегаеш больше чем ешь, т. е наедаеш меньше чем затрачиваеш

Ируська Андреева

Тут не диета нужна в обычном понимании, а соотношение потребленных и затраченных калорий соблюсти. В общем-то вам и занятия бегом и прочее нужны только для того (это именно для ваших целей) что бы увеличить расход калорий (не учитываем, что бег улучшает кровообращение, укрепляет мышцы и здоровье в целом и проч. , так как вы хотите похудеть.
Как видно, изменения в питании - первичны.

Ал
Александр

Ведите активный образ жизни: катайтесь на роликах, играйте на спорт площадках в футбол, волейбол, бадминтон, плавайте в бассейне (занимайтесь в секции с физ. нагрузками) , меньше просиживайте возле компьютера. Исключите из рациона: кока-колу, сладкое (особенно шоколад) , мучные изделия (булочки, сдобы) , семечки, чипсы. Включите в рацион овсяные, гречневые, перловые, рисовые каши, в чае используйте заменитель сахара кушайте фрукты: яблоки, бананы (дают очень хороший прилив энергии, утоляют голод) ИСКЛЮЧИТЬ ЖАРЕННЫЕ и КОПЧЕНЫЕ ПРОДУКТЫ до минимума. Из сладкого можно употреблять зефир, мармелад, пастилу. И сделайте себе график, что Вы употребляете с расписанием калорий каждого продукта.

Денис Янчук

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-net.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.ss переходи и худей на здоровье!