Юра Крутелев

как бегать что бы похудеть?

Каменный Лев

Одеваться по погоде. Делать разминку зимой ещё дома. 10 мин. Махи вращения приседания наклоны.. .
Для начала 2-3 раза в неделю. Ориентир 3 км или 20 мин за раз, если вы не бегали раньше.
1-2 месяца уйдет на освоение, можно часть проходить пешком первое время.
Вообще нужно стремиться в перспективе бегать 3-4 раза в неделю. 40-60мин за раз.
А по фотографиям можно сказать что особых проблем с весом у вас нет. Обычная девочка.

Moses Listengurt

обычным бегом

*K
*** Karri ***

Бегай с приподскоком