К_
Ксю _

с какой скоростью надо бегать чтобы похудеть???

Па
Павел

Надо бежать с такой скоростью, когда Вы можете бежать и одновременно что-то напевать себе под нос. Если Вам не хватает дыхания для того, чтобы напевать, то бегите медленней. Но если вы серьезно решили сбросить вес, вы должны помнить – эффективная тренировка должна длиться минимум 60 минут.

Ол
Олег

со скоростью света))

Ай
Айгуль

быстрый бег - худеешь (выносливость)
медленный бег - забиваешь мышцу (сила)

Ел
Елена

Это интервальный бег - идеальный вариант.

Лёля

Важна не скорость а регулярность

Олечка

Скорость не важна, главное систематически бегать, не меньше 40 минут за пробежку.

Мария

с большой:)) нужно бегать быстро, и более 50 минут потому что результат приходит после 50 минут бега. если не можешь быстро бегать то лучше быстро иди, больше пользы будет:))))