Ирина

- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
- В Париже.
- Это далеко от Одессы?
- Это 10 тысяч километров.
- Смотрите, такая глушь, и как шьют!

Ответы
Юрий Кудинов

............намного ближе............🤣 🤣 😂 👍

Ирина

🙂

Сергей Логинов

У этого анекдота много вариантов

Александр Даценко

в глуши и не такое можно найти

Серж)))

Очень классный анекдот!

Серж)))

Я очень надеюсь!

Ирина

а мы то как надеемся.да и поутихли страсти немного.в Соликамске тоже провал,правда дальше от города чем наши.природа мстит потихоньку а люди все рвно копают недра

Серж)))

Это не природа мстит. Это расплата за глупость и жадность руководства.

Ирина

все строилось еще в военные годы,там было не до технологий.но хотя тогда уже было понятно,что на правом берегу строить не следует,там болотистая местность.а добывали сначала методом подрыва,у нас в домах стены ходуном ходили и люстры качались.потом комбайны стали использовать,а выработки не засыпали толком.вот и расплата пришла.сейчас народ переселяют на правый берег,настроили там поначалу домиков симпатичных,оказались формальгедридные,деньги в карманах у Трутнева,Чиркунова и Мотовилова,а микрорайон стоит заброшенный.теперь строят высотки на болотных местах.очередной распил денег

Серж)))

Трутнев известный крендель

Елена Болховская

Смеятся?

Ирина

минута смеха заменяет стакан сметаны

Елена Болховская

Анекдот старый,лучше сметаны.