Георгий Карасени

как научиться бысторо засыпать

Иван Гришанов

сначала надо научиться сильно уставать

Александр

Ветку осины (можно сухую) класть под подушку

Алеся Юрданова

Перестань думать для начало, подушка должна быть холодная, и за 4 часов до сна не ешь ничего и не пей

Олеся Сизова

Можно, конечно сказать типа : баранов считать или слонов, или считать до 100. Но лучше ранёхонько встать, многое за день успеть и заснёшь сном младенца с чувством выполненного долга.

Павел Кольцов

все мысли долой из башки.. .
представить- мозг это черный квадрат, а мысли чёртики... \гони их на *уй оттедова... \

Elzar

Стакан водки перед сном!!

Татьяна Мурашова

Поможет электросон.

Ксения Фёдорова

Когда я ничего не делала я тоже не могла быстро засыпать.

Св
Светлана

200 гр. перед сном

Андрей Абакумов

научиться работать физически.

Алишер Нарматов

Желательно принять душ, нормальной температуры. потом лечь в кровать на спину, расслабить руки ноги и ни о чём не думать. Немного полежав на спине повернуться на любимый бог, но не скрючиваться, а в полный рост с расслабленными конечностями. Сон не заставит себя ждать, если мысли не крутятся в голове и тело расслаблено.