Ол
Ольга

Как научиться засыпать под шум? Именно научиться засыпать самой, а не менять окружающие факторы!

Сергей Сафонов

К этому невозможно привыкнуть, купите беруши, разноцветные в круглой коробочке.

Евгений Бардюк

Вот именно! Мне бы тоже хотелось это знать! Как спать, если тебя будят кашлем каждые 30 минут... Люди помогите, уже месяц не сплю нормально...

Кирилл Перелыгин

пару дней не поспишь. а потом под канонаду спать будешь.