Дмитрий Панин

Холодильник фирмы Bosch какие плюсы и минусы? Какие отзывы об бренде Бош?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Фирма хорошая, вещи надежные. У меня стиралка Бош, забыла уже когда покупала, лет пятнадцать назад, не меньше. Работает отлично. Про холодосы не скажу, не знаю.

Любовь Малова

Не знаю.У нас почти вся техника фирмы "Беко". Кондиционер, стиралка, холодильник,кухонная вытяжка,комби плита.И мне очень нравится.

Три Метра Над Уровнем Неба

хотя у меня электролюкс,но Бош тоже хорошая фирма,если брать именно немецкие модели,а не польские или венгерские

Фило Софочка

работает 3 года прекрасно,только узковат,ЛДжи был вместительней

Энн @@@@

Отличная фирма, все беру только ее, знакомый при ней работает...))

Jennett

миксер полгода работает,пока проблем нет

ри
россиянин из россии

фирма сама по себе очень надёжная

Мирумир

берите Либхер- не пожалеете.

Владимир Илюхин

У него хороший перфоратор, только на мощности не жалеть.

..

Работает исправно, не шумит.

Таирия

У меня Вирпул, не жалуюсь.