Nellika

"Треугольник"- как решить эту задачку?

Ответы
D Sa

Любовный треугольник ? )) Или решение треугольников — исторический термин, означающий решение главной тригонометрической задачи: по известным данным о треугольнике (стороны, углы и т. д.) найти остальные его характеристики. Существуют также обобщения этой задачи на случай, когда заданы другие элементы треугольника (например, медианы, биссектрисы, высоты, площадь и т. д.). Треугольник может располагаться на плоскости или на сфере. Данная задача часто встречается в тригонометрических приложениях, например, в геодезии, астрономии, строительстве, навигации. ))

Nellika

А я снега хочу))) много много как в детстве))

D Sa

Ну раз хотите сильно..., будет Вам 2.5 месяца со снегом! Прямо с ..., ну с послезавтра! Чтоб хватило! ))❄❄❄)🌷🌷🌷

Nellika

❄❄❄❄❄Спасибо)))

D Sa

😘😘

Nellika

🙂

Надя И

ослабить хватку в отношении мужчины.если возможно побыть одной,увидеть ситуацию со стороны.тогда легче решить то,что на сегодня кажется трудно разрешимым.

Nellika

Ясно

Лилия

Треугольник очень устойчивая фигура, чтобы изменить лучше добавить элемент, тогда углы точек зрения менять можно

Куколка.

очень сложно. но можно.ничего не требовать.и стараться никого не обидеть.

Александр Жданов

Смотря какую, или определить угол или перимент или основание...

Александр

Треугольник подчиняется углу,угол - линии...Линия - точке.

Valeri Tsomaia

Какой равнобедренный сложно остальные по запросу.

♛ О*Contra Spem ♛

по-тихому .. тихо убили , тихо закопали ...

Ник Ци (Student)

Всегда занимай острый угол👍👍

Nellika

Зачем

Ник Ци (Student)

Надо подумать наверное...

Nellika

Сложно

Вл
Владимир

По мере выбывания вопрос решится сам.

Nellika

Сложно

Вл
Владимир

Да не очень то. Жизнь все ставит на свое место.

Nellika

А людям что делать?

Вл
Владимир

Если уж невтерпеж, то самим приложить усилия по решению проблемы.

Nellika

Вот вот..

Жгучая Крапива

пригласить ещё одного участника...

Юрий Николаев

Методом параллельных сечений..

Nellika

В отношениях

Юрий Николаев

ну да... надо сделать так, чтоб кому то третьему стало //.

Nellika

Надо

Наталья Калганова

Касается жизни или геометрии ?

Nellika

Жизни

Наталья Калганова

Я не советчик.

Nellika

Пропускайте

.тургенев .

имеешь в виду шведскую семью ?

.тургенев .

такая она фортуна и...........

Nellika

Увы

.тургенев .

мы умы . а вы увы ..😁

Nellika

🙂 ладно

Ка
Кайфуцин

...- третий по любому лишний..)))

Nellika

Это да но как решить?

Галина Лебедева

индивидуальный подход...

Nellika

Какой

Галина Лебедева

у каждого свой: один рубит с плеча, другой уживается..

Nellika

Бывает и так

Надежда Новикова

Оторвать лишнюю сторону

Nellika

Кому

Надежда Новикова

Это решение должен принять тот кому мешает третья сторона. Лично я ушла сама... А бороться с ветряной мельницей .....

Nellika

Ясно

Михаил Ширякин

Уйти. И он развалится.

Nellika

Ясно

Лара Орлова

Третий должен уйти)

Nellika

Что поделаешь- это такое состояние

Добрый Человек

Не переживайте встретите значит другого, который полюбит вас а вы его)

Nellika

Время покажет

Добрый Человек

Да. Время лечит как говорится)

Nellika

🙂