Вячеслав Фокин

Доброй ночи всем!!!! Пропали месячные, нет уже 5-ый месяц!!! нет показывает отриц, постоянно тянет живот, на лице прыщи ((((

Денис Питель

у вас нарушение менструального цикла и гормональный сбой. либо от лишнего веса, либо от лошадиных доз гормональных препаратов. естестна-срочно к гинекологу, а лучше к гинекологу-эндокринологу.

Мария Сироткина

давно пора сходить к гинекологу

Екатерина Абрамова

Одно не понятно, чего же Вы тянете, срочно к врачу!!!

Дарья Кудрявцева

к врачу
5 мес. нет месячных а она тут консультируетсяя, гинекологи для чего?

Полина Маркалова

у вас гормональный сбой, скорее всего. скорее идите к врачу

Александртатьян

для начала сколько вам лет? Если это первые месячные были, то все в порядке, они могут быть оочень нерегулярными.

Татьяна Левина

Бегом к врачу.

Диана Базанова

немедленно топай к гинекологу