Елена Васильева

привет всем! у меня легкая прыщи на лице

привет всем! у меня легкая прыщи на лице, пользовался Базирон AC и через 1 день пошли улучения прыщей стало мало, а на третий день у меня случился ожог лица, у меня жирная кожа! что делать ?? за рание БЛАГАДАРЮ ))

Илья

gfdhdsgfdgfffffffffffffffffffcfxbf hvsdsdfkn dgrijcgfnjkbdrjotydfkjlbyfknjlfbytknjldtfhjkftvjknfbjknlfgyjiofdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddiojjujjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjoitdfgjoimtrdjmiopdtrymjoipdtymojiftyjmoiyftjmoiyftjomipfytojmpiftjomiftyjmogbtf jnidjinodftjomifgjofgyjofhgjofhgojfhoifhojojfyojyhojojihyojyhjoyhoijhoijyojiyfioyhiojyhojiyhoijyhoijyhoijyhojiyhojiyhojiyh

Юлия Черная

зинерит, скинорен попробуйте
почаще умывайтесь, протирайте лицо тоником (тот. который не на спирте)

еще как вариант сходить к врачу

Анна Зверева

Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, которые и вызывают проблемы с кожей. а наружно помогает зинерит, еще курс витаминов группы В не помешает.