Ольга Шутикова

задержка 2 недели! болит внизу живота! прыщи на лице появились! тест отриц! что это может быть?

Dima Komartsov

Тест один раз делался, если да к гинекологу...

Юлия Троянова

месячные скоро. прыщи могут и от сладкого, острого быть.
для боли внизу живота, женщины придумали мнимую беременность)

если предохранялась, то беременность отпадает, если нет, то глупая, предохраняйся.

тогда паниковать не надо будет

Анжела Воданенко

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила) ) На сайте можно посмотреть о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]