Анжела Муратова

часто ли вы ругаетесь за рулём?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ы:) Когда меня камрад пустил за руль - матерился исключительно он:) Ну с пол-км я проехал, по проселочной, еле разминулся со встречкой, по скрипу - поцарапал пузо... дальше меня нафиг выкинули из-за руля:) К моей чести - был бухой, навыков вождения 0 целых 2 десятых, но проехал же:) Повторюсь - дело было на проселке, в еменях. На дорогу нормальную - да ну нахрен.

Анжела Муратова

)))) теперь опыт почти есть

Marina Sadovaya

Никогда. Всегда спокойная

Ma
Maikl

Россию погубят дураки и дороги , если перевести на сегодняшний день Антона Чехова, то это так ; дураки это чиновники с правительством , а дороги это идиоты за рулём больше полона вообще за руль нельзя категорически .

Анатолий Морозов

тот кто ругается за рулем контролирует ситуацию на дороге. страшнее те кто молча вцепится в руль и смотрит остекленевшим взглядом на дорогу.

Bonza Bonza

как не ругаться если у нас от адлера до джубги разрешенная скорость 90 км а эти "автолюбители" едут 40

Зиннур (Октябрьский)

Рулю конец пришел когда девушка с тем что у нее есть явилась.🤣🤣🤣💇‍♀️🌹🎱

На
Наталья

Хотела бы реже.. но говорят не матерится за рулем тот, кто не следит за дорогой.....😂😂😂

Реалист (27 Регион)

В совершенстве овладевает исскуством мата только тот, кто садится за руль своего авто.

Анжела Муратова

)))) без вариантов?

💀Жека💀

Никогда, это не серьёзно и глупо, присуще дилетантам в области покручивания баранки...

Сергей Л.

Никогда, но мой сосед, лучше с ним не ездить, все козлы, все дебилы, лохи, идиоты и т. д.

Дайлова Надежда Гомель

Есть такие. Типа вся рота не в ногу - один я в ногу. Вот из-за таких чаще всего аварии и случаются.

Сергей Л.

Да он разбил две машины, теперь на Оке ездит, всю жизнь работает на машину!

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. По тому как человек себя за рулём ведёт - уже многое видно...

Сергей Л.

Вот с ним нельзя ездить и когда его везешь, постоянно выхватывает руль и орет-газуй, что ты тянешься! Я ему , тут скорость не более 60 км. час, а он-это для дураков!

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа....ну это просто беда. С таким ездить опасно.

Валерий Дягилев

Когда за рулем--пешеходы уроды. А когда по зебре идёшь --водила козел. И это факт.🤣

Анжела Муратова

Несомненно так и есть))

Андрей Акбаров

Редко, я по манере вождения определяю кто сидит за рулем , женщина или мужчина

Анжела Муратова

В чем основные отличия?

Андрей Акбаров

Маленькая скорость, не умеют перестраиваться из ряда в ряд, неуверенная езда...

Иван

🖼

Сергей Хрулёв

Только по причине, не связанной с дорогой или машиной. Это бывает тоже редко.

Master Roma Mamedov

Mне скоро 54 года,ни разу не матерился,и машину продал ,чтобы это не случилось

Анжела Муратова

Предусмотрительно

Алекс

когда едут неправильно другие участники движения то тогда ругаюсь на них

Владимир Павлов

Да постоянно....даже на ГАИшников....ну не сволочи - взяли и прав лишили....))))

Ол
Олег

Когда один - почти никогда....как только с пассажиром....так мат перемат))

Анжела Муратова

Почему??))

Ол
Олег

не знаю..парадокс...

Анжела Муратова

))) необъяснимо но факт

Ол
Олег

Ага....я когда один...мне некогда ругаться ..я песни ору)))

Анжела Муратова

Круто)))

Ол
Олег

))

Та
Татьяна

У меня машины нет, но дочь ругается порой когда нарушают движения.

Андрей

Бывает))) не ругается тот кто не следит за дорожной обстановкой...

Дядzя Валя

нет..я езжу аккуратно а не как некоторые мудаки и урроды блядь!

Анжела Муратова

)))))))) вот и правильно

Дядzя Валя

Анжела так и ты??! Грешна!??

Анжела Муратова

Ругаться не ругаюсь, но иногда вызывают раздражение некоторые особо одаренные водители

Дядzя Валя

... так то любишь водить?) а где больше нравится..на трассе или в неоновых джунглях?

Анжела Муратова

По городам, особенно незнакомым люблю пассажиром) больше видно