Ма
Машынька

Вот пытаюсь отследить.. почему на некоторых собеседников в спрашивалке происходит "дзынь"... ну или "тук"... Некий сигнал... Такой тихий всплеск... Глаза видят, передают информацию в мозг и происходит нечто... От куда дровишки? )))))) Мне просто интересен механизм.. КТО распознаёт, идентифицирует и осуществляет эти "дзыни"?)))) И что они означают? )))

Ответы
Вадим Пятаков

Грубо говоря - подсознание (если не вдаваться в трехтомные подробности 😆). Но главный вопрос не в этом. Главный вопрос - нужно ли, на самом деле, знать КТО распознаёт, идентифицирует и осуществляет эти "дзыни"? Когда ты знаешь полностью всё, что связано с какой-то эмоцией, или чувством - они перестают быть эмоцией или чувством и становятся просто информацией. Поначалу, пока разбираешься, это прикольно, а потом - очень грустно.

Ма
Машынька

Не грусно мне... Напротив... Очень даже весело... все это наблюдать... И обезценивать те дзыни, словно мыльные пузыри.. тоже прикольно)))))

Вадим Пятаков

Ух ты! Как-то я не сообразил к ним как к мыльным пузырям относиться! Класс!! Действительно прикольно ))))

Ма
Машынька

Пим! Бабах! О! Зырь! Ещё один лопнула! и дрыгала ана нагами и вся смеялась очинь звонка! Давай, присоединяйся! Мы тута щяз такой дзынь дрынь устроим! Маммооооо!))))))))))))))))))))))))

Вадим Пятаков

Бдыщщщщ! Есть! Пошла роднаяяяяя!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Ѻлегъ

всё просто, Анют, как только один человек подумал о другом, сразу же создается туннель между ними, и через него начинают течь фотоны. фотоны можно наполнить информацией мысли. именно так создается практический механизм для телепатического общения. в туннеле, сотворенном мыслями, обмен фотонами происходит в обоих направлениях.

Ма
Машынька

А я знала! А я знала!)))))

Ѻлегъ

ну вооот!😉

Ѻлегъ

🙂🌹☀️

Марина

Это как в компе, тригер, реакция, включение определённой программы действия, на автомате

Де
Дед'уктор

Это ж центр эмоций. У индусов есть даже специальная чакра, заведующая эмоциями..

Ма
Машынька

Она у всех есть! Не только у индусов))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Вот!)) Осталось сходить в поиск, уточнить чакру и изучить))

Ма
Машынька

Я грешным делом думала.. по схожести вибраций общего энергоинформационного поля.. Лан.. бум чакру искать!))))

Де
Дед'уктор

А без разницы, какими вибрациями, мы в данный момент пользуемся. Процесс, всегда, один и тот же: причина(мотив) -- воздействие на человека (наши сенсоры-органы чувств, точка входа-чакра "родничок") -- получение информации, получение вибраций или ещё чего -- обработка подсознанием, памятью, идентификация, проверка на известность/неизвестность человеку-организму -- оценка, диагноз, подсознательное решение о реакции и передача в центр эмоций... И так далее, до точки выхода.))

Ма
Машынька

Все просто! Но как же удивительно! ))))))))))) А первый? Самый первый импульс? Почему на одних срабатывает, а на других - нет? Вот где собака позарыта! Значит, предустановлена ещё какая-то прога... Карма? Как то же сформированы эти предпочтения.
И все же браво этому затейнику, который Бог зовется))) Такую сложную программмку написал, что просто прелесть, как играться интересно!))))

Де
Дед'уктор

Да. Где-то в подсознании у нас есть маркеры, как цветовая гамма у художников и дизайнеров. И с этими маркерами подсознание сравнивает поступивший импульс. А дальше следуют оценки, анализы, решения, действия. И всё работает намного быстрее, чем Виндоус.)))

Ма
Машынька

Спасибо за ответище! Хороший! Очень!)))))))))))))))))

A@
Alek @

я забил... этого не понять нашими мозгами...

Ма
Машынька

Да чо там понимать-то... )))) Там в общем то не сложно... И далее текст с объяснениями страниц на 200... (просто не вместилось))))

A@
Alek @

ну... там не двести, подозреваю... просто принял, как есть... и всё, и сходится часто задача с ответом...

Незваный Гость

комп.. главный есть он делает и передаёт

Андрей Соболев

Не знаю! Это что то их эстрасенсорики

Коля

Ты бы не курила больше эту гадость...

Ма
Машынька

А какую курить? Другой нету!))))))))))))))))))

Коля

А вот ничего и не кури.

Юр
Юрил

Иногда ...Херааааааак 😂😂😂😂😂

Лея

А иногда ХУУУУУУУЯКККККК 😂😂😂

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Чудо ....

Лея

Ну а как щепка на щепку)???лезет знашь?

Юр
Юрил

Покажешь

Лея

😂😂😂😂легко

Androider(Андрей)

Дзынь лучше чем Тук-тук? 😁

Ма
Машынька

Пока не поняла))))) Но мы работаем над этим)))

Androider(Андрей)

Попробуй шапочку из фольги, с антеннками - может лучше пойдет?! 😂😂😂😙💕🌹

Ма
Машынька

Да я и так в двух касках и рейтузах))))

Пан Квинто.

Это Амур крыльями машет...)

Виктор Набунский

Дух,подталкивает разум))

Domian-Doc

Обратитесь к дзинологу

Ма
Машынька

А вот это годный совет! Воспользуюсь!)

Мистер Грэй

а психиатр шо говорит?

Ма
Машынька

Он пытался! Но... не успел...)))

Мистер Грэй

бритвой по горлу и в колодец?

Ма
Машынька

Я ж вам не гитлир злой! Нормально кирпичом! Но не больно и редко...

Мистер Грэй

я предпочитаю в тазик с цементом ногами и в море

Ма
Машынька

Какой -то вы ЗЛОЙ гитлир! Добрые гитлиры так не поступают! Добрые не в тазик, а в голову цемент наливают, между прочим!) И моря всяким фигнёй не засоряют!)

Мистер Грэй

плохой я, плохой я! а море то я и не подумал (((

Иван Иванов

Бздынь.)))

Иван Иванов

Веселилась.))

Ма
Машынька

Хм... Я обещаю! Я исправлюсь)))))))))))))) ☺️

Иван Иванов

Смотри у меня,не балуй!!!))))

Ма
Машынька

Никада!)))))))))))

Иван Иванов

А,вот" никада "можно.)))

Кот. Просто Кот.

Блям.)

Ма
Машынька

Нипанятна))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Тогда "БОМММММ")))

Ма
Машынька

По моему.. там больше БАРАБУМОМ пахнет)))))

Кот. Просто Кот.

Тебе нюхнее.))