Серго

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом, не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности.А вы проверяетесь на привлекательность ? 🖼 и 🖼

Ответы
Галина Сергеева

Женщина! Величина постоянная! Никакого время от времени! Никаких хвостов! Где вы их только видели?! Женщина и чистит картошку, и по парку идет, даже сумки грациозно несет, женщина красота и привлекательность постоянно, если у некоторых иногда бывает что-то не так, значит они временно, именно временно больны, но они выздоровеют...и все снова на своих местах..

Анатолий

2-е фото... Интересно! Какой-такой модный аксессуар на девушке эти два голубя с завистью рассматривают?

Елена Воронкова

Как там... : Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я🤣🌷

Серго

Натали Наталья

Обязательно)))) что ж я - не женщина, что ли?😉😀

Инна Саттарова

Да. Иначе теряешь радость от ощущения себя

Серго

Это верно как почувствовать что ещё ух какая я🌹🤗

Инна Саттарова

Да. Ух какая

Брунгильда Анжуйская

Да, не так давно)) Не подкачала...

Брунгильда Анжуйская

Лео, вы не правы, я ни с кем не спелась

Ле
Лео

Неужели тада спилась...🤔🤔🤔

Брунгильда Анжуйская

Спиваться я буду исключительно с вами...

Серго

А делится будите а ?🍺🍺🍺🍺🍺🤣😂

Брунгильда Анжуйская

Конечно, в дружной компании и выпьем)

Анна

я уверена в себе

Серго

Я и не спорю женщина в любом возрасти привлекательна 🌹🥰🤗

Юлия Завадская

да

Серго

И часто это делаете 🌹🤗