Николай Балабанов

На сколько лет Вы перенеслись бы, обладая всеми своими нынешними знаниями и опытом, чтобы прожить этот промежуток заново, и возможно исправить то, что в корне изменило Вашу жизнь, или сделать то-чего раньше боялись?

Ответы
Дима Чёрный

Перемещения в прошлой это конечно прикольно, но вот что-то изменить можно только в настоящем, здесь и сейчас. Прошлой менять не надо, это ничего не изменит.)))

Р Р

Офигеть, мои мысли поймал, точ в точ такой же вопрос хотел задать) поэтому отвечу, в 9 летний возраст, и требую ответа от автора.

Николай Балабанов

итог один: осознавать себя сейчас, ведь именно сейчас в будущем, станет твоим прошлым)))

Р Р

сейчас приходится нынешнюю жизнь строить, которая была когда то изменена, а ведь не будь она тогда изменена, было бы лучше... на много лучше)

Николай Балабанов

для тебя возможно

Р Р

думаю, для многих, даже для большинства. Нельзя поменять то, чего изменить невозможно, можно только опираясь на полученный опыт не допустить прежних ошибок и шагать по пути улучшения, но совершенно от другой точки, которую не изменишь.

Николай Балабанов

совершенно верно)

Танюшка

"никогда ничего не вернуть, как на солнце не вытравить пятна. можно в те же вернуться места,но вернуться назад НЕВОЗМОЖНО"

Ирина Бурда

Хотела бы просто попутешествовать на машине времени, походить, побродить по прошлому, посмотреть на себя со стороны

Елена Кустова

Всему своё время, теперь нет... Но в жизни каждого бывает, свобода выбора даёт возможность и усложнить грядущее

Valeri Chtverikov

А зачем? Разве есть уверенность, что возврат во времени сохранит исходные условия? Лучше жить с учетом ошибок.

Окsana Khamidullina

Ну все приходит со временем а исправить никогда не поздно что либо.вот и говорят лучше поздно чем никогда

Лира Мальцева

ничего не хочу менять и нырять в иные времена,прожила правильно,счастливо и ещё долго проживу....

Olga Malcheva

В тридцать лет, да сегодняшний опыт - бесценная была бы. Поэтому и нельзя время вернуть вспять.

Георгий Сметанин

Не на одну секунду.

Лена Дадинская

я бы ничего не хотела исправлять, я довольна тем, как живу сейчас, благодаря ошибкам прошлого!

Галина Аракчеева

лет на пятьдесят, но не исправить, а снова прожить ... просто побыть молодой и красивой...)))

Наталья Андреева

лучше не задумываться,а то будет тянуть в прошлое

Дашулька Чабанова

4 года пожалуй хватило бы вполне чтобы координально переменить все в лучшую сторону

Николай Балабанов

и сейчас не поздно

Дашулька Чабанова

не все потерено

Наталья Шарова

в целом меня моя жизнь полностью устраивает... но вот лет на 20 назад я бы вернулась)))

Нина Соболева

а зачем? ведь жизнь и прекрасна теми мгновениями, которые ты пережил

Алексей Жуков

с 2003 года бы еще раз все повторить)) 9 класс, ремонт и продажа компов))

Николай Балабанов

отличный ответ

Л*
Люд@ ***

ничего не хочу исправлять, как говорится прошлого не воротишь....

Даша

что сделано, то сделано! так нужно было! ведь на ошибках учаться

Irina Opper

Я останусь в настоящем, ведь впереди такое интересное будущее

Вера Швецова

Ни чего не хочу менять,жизнь у меня была и есть прекрасная!!

Ирина

даже на вчера не согласна. все идет так,как должно. судьба))