Катерина Зинченко

Зачем нужно ежедневно читать Библию, петь христианские псалмы и молиться своими словами, а

еженедельно ходить в дом молитвы или в храм и периодически поститься, стараясь исполнять то, что написано в Новом Завете?

Constantin Tugui

Незачем. Но если веришь в Истинного Бога и любишь Его то будешь делать это чтобы быть с Ним.

Петр Косачев

А вам зачем? Чтобы спастись!

Слава Горбачев

Ничего этого не нужно, лучше делом заняться 🙂

Марианна Смирнова

ну хотя бы своими словами помаливаться хоть иногда!

Лена Федулова

Какие-то у тебя вопросы однообразные.
Зачем да зачем.
Брат, ты вроде верующий человек, везде цитаты вставляешь, а вопросы задаешь элементарные детские.

Katerina V. Kulikova

Тем самым признавать Владычество Бога