Дима Батлер

Зачем нужно кормить духовного человека, ежедневно молясь, читая Библию, периодически ходя на Богослужения и постясь?

Нина Лукьянова

Чтобы он был зависим от религии, что далеко от веры

Са
Сая

Что бы не стать тьмой и чтобы соль не потеряла свою силу а любовь не угасала!

Юлия Лобынцева

Ты сам себя слышишь? В любом случае тебе это не надо. Просто банально
умничаешь, как многие тут

Олеся. Цухт.

Борис, это образ жизни ХРИСТИАНИНА! Без этого всего, он уже не будет таковым...

Два По

В надежде на манну небесную. А сами тяжелее члена не поднимают.

Ал
Алёнка

Укрепляться в Боге, чтобы познавать Волю Божью в своей жизни. Ведь каждому человеку, познавшего Господа приговлено служение. И не нужно делать для Него лишь бы что (медь звенящая) Библия, 1-е Коринфянам, глава 13
Библия говорит: "…Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал"Фраза «медь звенящая» очень важна, и давайте начнём её изучение со слова «медь» . Греческое слово chalkos — «медь» , описывает не чистый металл, а медь, к которой добавлялось небольшое количество олова, из-за чего при ударе металл издавал пустой звук. Поэтому рядом Павел ставит слово «звенящая» , на греческом echo, что значит шуметь, греметь. А целиком фраза рисует такую картину: по металлу ударили, и он производит глухое, раздражающее, надоедливое эхо, которое раздаётся ещё долго.. А в молитве общения с Богом, узнавать Волю Божью для себя лично. http://joymylife.org.ua/piwa/index.php?postid=220