Александр

Почему для христианина нужно обязательно поститься, иметь чистое сердце, читать Библию, молиться, посещать Богослужения,

трудиться для Бога, вести духовный образ жизни, проповедовать Евангелие?

Ленок Демьянова

кто сказал что обязательно человек сам идет к богу и его этим не обязывает

Азиз Бойбобоев

Всегда нужно думать что ты ешь а не только в пост

А"
Андрей ""

Не обязательно поститься

Екатерина Смирнова

Смысл поститься? Что это вообще дает? Смысл молиться? Надо жить праведно, а не грешить и затем молить о прощении. Смысл постоянно читать Библию? Один раз прочел внимательно и не спеша - все, конец, перечитывать ее надо, только если у читателя плохая память. А насчет проповедования.... Чисто гипотетически - если человек живет в полностью христианской стране, то кому ему проповедовать?

Muxammadjon Jalilov

Пост — это не только некоторые изменения в составе пищи, то есть
отказ от скоромной пищи, но главным образом, это покаяние,
воздержание телесное и духовное, очищение сердца через усиленную
молитву

Рома

так сохраняется Любовь в душе, правда если не спутать с высшими идеалами духовности, иначе будешь ругать всех бездуховных и безнравственных людей