Ирина Белоущенко

Какие доводы вы слышали от людей, что бы не молиться, не читать Библию, не ходить на Богослужения? И кто вам говорил это

какова их жизнь была, какова их личность?

Жанна Хлудова

Самый тяжелый довод -где был Бог, когда мне было плохо. Зачем тогда верить? Вот с этим часто сталкиваемся.

Абабакир Самадходжаев

Слышал, что бога нет, да и сам так считаю. Ещё как довод, что бог есть, но ему всякие формальности не нужны. А жизнь у всех разная.

Наталья Василенко

для меня важно, чтобы Вы сами со всем разобрались.. . ух..

Илья Витюгов

никто так не говорит)

Ал
Альберт

Я говорил

*** Тимур ***

Много такого слышал, от " верят только сумасшедшие" до серьезных выводов ученых

Анатолий Степовой

Скорее наоборот: верь, молись, ходи в храм, читай библию, постись. . .и делай что хочешь!

Юлия Орешина

Тупой вопрос. А вы такой приставучий. Вам надо стравить всех, как врагов. Сейте вместо смуты че-нидь доброе. А то верующих дебилами обзывают.. . и не надо про сатану...

Мария Шведкова

Вот перечисленные утверждения мне ни кто не говорил) ) А как раз обратных слышал немерянно. . от учителей в школе до алкоголиков и бомжей на улицах.

Альбина

богослужение РПЦ которые длится 3-4 часа не очень приятно прихожанам, даже в армии по стойке смирно, не заставляют так стоять, а вот читать и молится дома всегда можно и нужно, вот что говорят старцы : https://www.youtube.com/watch?v=h5a8lr-ic8U