Мэрайя

Кае Вы относитесь к тому,что девушки курят?Разве это красиво?

Ответы
Константин Ра... Ду

Не только не красиво . но и вредно для её интеллектуального роста (повышения уровня мышления). Этого делать нельзя так как мозг с помощью этой отравы разделяется на два взаимно исключающих полушария и он соглашается с тем, что его опускают сильные мира сего...
*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Мэрайя

Ух,ты!А к мужчинам это не относится?))

Константин Ра... Ду

ко всем относится.

Мэрайя

Тогда ладно.

Камил Камилов

Тихая Мелодия я однажды и единожды поцеловал не знающе что она курит одну девушку - было это в году 1985 того века! Так запах из глубин горла до сих пор мутит! Я сам никогда не курил можете это себе представить!? А вообще очень правильно замечено: Целовать курящую - целовать пепельницу !

Мэрайя

Точно!

Камил Камилов

Вы сами не курили?

Мэрайя

У меня подруга курила и дала мне попробовать...мне не понравилось!!Не курю...категорически!

Камил Камилов

Я вам одну подробность расскажу на личке переходим?

Мэрайя

Что это Вы такое хотите написать,что здесь нельзя?

МАША MASHA

Ой,как некрасиво то! Девушке не пристало курить,пить,сексом заниматься до свадьбы!!!! И детей плодить....коли муж не согласен ! Ходить надо в закрытой одежде ,и с наступлением темноты дома быть! Но! Вместе с этим всем еще и-уметь скрывать свое прошлое и доходы!!!!

Мэрайя

Принято)))))Мы такие..всё можем! 😉

МАША MASHA

Да

Юрий Трущенков

Если девушка курит , то она автоматически падает в низшую касту . Просто ей об этом не говорят . А там , внизу , полно "единомышленников " . Вот и кажется этой дурочке , что она "как все" . Так и живёт на дне .

Мэрайя

Да,точно.

Fallen Angel

А что толку, что мне это не нравится, я же не стану ходить и выбивать у них сигареты изо рта, а многим девушкам не нравится, что мужчины выпивают, ведь они это видят тоже каждый день и ничего.

Петро Петрович

курение - это способ знакомиться, скрадывание неловкости, рисовка, желание похудеть либо соответствовать своему окружению. всему есть свои причины. Вот как-то так

Мэрайя

Это если неуверенная в себе..

Сергей Старец Зануда

хоть это и вредно, но есть девушки которые очень органично и сексуально выглядят с сигареткой, не с пахитоской конечно или трубкой 🔥 👄 💨

Мэрайя

Это есть..но редко)

Tigran Demirchyan

Отрицательно и это просто отвратительно и я не готов целовать девушку какая красивая она не была это тоже самое что пепельницу поцеловать

Мэрайя

И все или почти все такого же мнегия.

Tigran Demirchyan

Ну конечно от жещины должен пахнеть женственностью а не никотином фу

Елена Гаврик

Как сумки таскать тяжелые, ремонты делать и всякое такое-это приемлемо девушке, а как курить-так не приемлемо и не красиво...

Егор Рукин

В принципе, отрицательно. Но это, как с алкоголем : если иметь чувство меры, знать время и место, то ещё допустимо.

Владимир Шибнев

Вредно...Но сказать, что некрасиво, наверное, нельзя. И курят ведь не 5-летние, а те, кто уже понимает, что делает...

★M
★Morskaya★

Сама курила,но о красоте не думала...это был и протест и и один из способов решать и обдумывать разные вопросы)

Мэрайя

В жизни всякое бывает....

★M
★Morskaya★

Это да)но я уже года три не курю и рада

Мэрайя

Респект!

Сергей Никонов

Для девушки процесс курения, это демонстрация взрослости и независимости. Я свою жену на раз отучил курить

Мэрайя

Глкпости это демонстрация.

Сергей Никонов

Я отношусь к мужчинам, которые не курят. Причём не курил никогда, даже не начинал, так что и бросать не приходилось. Вот такая тоскливая судьба 😳

Мэрайя

Это замечательно.

Просто Жора

Вот именно может и красиво,но потом прося помочь на лечение ребенка.Пусть экономит на куреве вот и помощь!

Просто Жора

Где не родные папы!

Мэрайя

И это тоже...

Просто Жора

Больше всего или мама изменяет!

Мэрайя

Одним словом-если в семье не всё гладко.

Просто Жора

Вот вот!

Павел Пахин

В наше время уже не можно и красиво ))) обратите внимание ,особей М больше чем Ж, не курит и бросили курить )))

Мэрайя

Да,я вижу.

Павел Пахин

А про отношение , к женскому курению ? Спокойно отношусь .

Галина Лузина

Отвратительно! Уважающая себя девушка не станет курить: Это её не украшает и потому что она будущая мать!

Мэрайя

Почему же столько девушек курит?

Галина Лузина

Это модная тенденция не особо воспитанных людей!

Мэрайя

Верно!!

Галина Лузина

Спасибо!

Вера Соломенникова

очень плохо,девушки выглядят вульгарно,а по опросам парней жениться на курящей из 500 изъявили желание 12

Мэрайя

Однако это не останавливает женщин в этой привычке.

Вера Соломенникова

это наркотик

Мэрайя

Конечно идёт привыкание,однако бросить можно.

Вера Соломенникова

даже не знаю как сказать,помню отец мой бросил в один день

Мэрайя

Мой муж так бросил.

Виктор Маркелов

Это нестерпимо ужасно. Говорят, кто целует такую девушку, - тот целует пепельницу. Ощущения идентичные.

Мэрайя

Нсверное так.

Никита Зотов

очень очень очень ПЛОХО. Не просто очень плохо, а ОТВРАТИТЕЛЬНО и даже не считаю такую даму человеком.

Мэрайя

Да!

Никита Зотов

чего да?

Мэрайя

Согласна с Вами.

Никита Зотов

ясно

Mr. Ease

Вы бы видели, как они курят! За домами, за деревьями. Ныкаются, чтобы их никто не видел. Позорище!

Мэрайя

Уже не ныкаются.

Mr. Ease

Значит, совсем совесть потеряли! 😂

Мэрайя

Да.