Василий Тимощук

Верно ли то, что кедровые шишки спасут человечество от нынешней пандемии ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно это глупость.В природе много средств от вирусов.Это просто дикое неприятие медициной известные тысячи лет истины что ядовитые растения могут в момент справится с вирусами .Даже наше дыхание определённым способом может справится с вирусами и вода талая может справится с вирусами и перекись водорода и зелёный свет может справится и озонирование может справится и ультразвук определённой частоты .я же использую таковой для обеззараживания воды и от болезней.Соки фруктов могут справится за счёт повышения щёлочности организма но медицина пытается доказать не доказуемое что только вакцина способна вылечить человека.Именно по этой дурацкой причине не излечивают рак и диабет .Я как то обратился в больницу с артрозом , меня прогнали по всем кабинетам но ничего не выписали ,мне даже предложили ноги отрезать.я пошёл в аптеку взял мазь ,,Апилака,, и только дотронулся до колена и у меня всё прошло .и список лекарств которые помогают но не используются медициной так же бесконечен как сама земля.

Василий Тимощук

под эти доллары им бы ещё и знания хорошие не помешало бы ...

Миша Лакомов Михаил

а им запрещено лечить по знаниям.они могут применять то что им разрешили в книжке в институте.

Василий Тимощук

ох, далеко мы в спорах залезем ))) на то и клянутся они нас всех не забижать )))

Миша Лакомов Михаил

ну выход только в изменении обучения.человека можно только обучить.а раз плохо обучили то и пенять не на что кроме плохого обучения.

Василий Тимощук

ну, тут я согласен )))

Дмитрий Зюзин

И Канабис , и сода , при правильном обращении и знание тонкостей особенно у обычной пищевой соды, можно вылечить и рак последней стадии, так сказать неоперабельный даже. на всё есть свои лекарства и они просты как 2х2, и известны давно, только корпорации мировые , тип фармацептических , умалчивает это, скрывает, прячет, уничтожает, от людей избавляются, врачей пользующихся этими методиками, лишают лицензий, увольняют, просто уничтожают доверие и здравый смыл лечения этих людей. дабы $$$ заработать , да так что хоть жопой жуй, и на 100 жизней вперед хватило бы, но им всё сук мало!

Василий Тимощук

ну, ты же знаешь о ком речь ?

Дмитрий Зюзин

Я знаю эту историю , знаю что не выдумка, и лет то прошло 10-12 как я это узнал. Предлагаете мне это поискать самому, и вам на блюдечке принести? Лень матушка пару слов связать во фразу , и вбить в поисковую строку? В наше время даже для ооооочень ленивых придумали голосовые помощники и поиски, вам вот не лень мне тут отвечать или спрашивать, а у гугла че стесняетесь? или что? давно бы уже нашли сами!

Василий Тимощук

ВАм эта тема хорошо знакома, а мне до неё ещё добраться надо... так что ты не зазнавай ся, а пальцем покажи... а, нет... так - шёл бы ты лесом... я, популярно объяснил ?😡🤔

Дмитрий Зюзин

Вот я вам ссылочку нашел, хоть и первую попавшуюся , но факт остался фактом! Теперь Будьте любезны в ответ! Найдите мне адекватный, вразумительный ответ, почему от кожи человека употребляющего "соли" исходят испарения или "дымка" ВОТ ВАМ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! Найдете ссылочку киньте, или в кратце своими словами дайте ответ, удачных поисков, не думаю что быстрее чем за пару суток мб и раскопаете ответ. мб быстрее если нарколог или врач знакомый есть какой нить

Василий Тимощук

для нормализации жизненного баланса, - всё лишнее - НАРУЖУ !

Любовь Важная

Вижу, что уже несколько месяцев хворь с Востока забирает жизни и не собирается останавливаться. Вижу пустые города, чистое небо, нефть уже никому не нужна. В лабораториях безуспешно пытаются вывести чудо-формулу. Все в Сибирь, там есть дерево кедр. Собирайте шишки, именно в них спасение. Кто будет обладать кедрами, сможет выжить»,

Василий Тимощук

я про пандемию то ?!🤔

Любовь Важная

Мой друг! Сегодня карантин.
Быть может ты сейчас один?
Но помни: ты не одинок.
Ты — наш! Ты — русский. С нами Бог!

Он не оставит нас в беде.
Зараза рядом. Бог — везде!
И он сорвет с нее корону.
Ей не занять в России трона.

Не будет «вирус» диктовать,
Как нам любить и целовать,
И как нам жить, и что нам пить.
Заразе русских не свалить.

Да, мы знавали времени,
Когда был голод и война,
Когда чума людей косила,
Но в нас — особенная сила.

Нам все святые помогали,
Когда мы Бога призывали.
И в этот карантинный бой
Ты не один — вся Русь с тобой!

Мы знаем, как делиться хлебом.
В беде мы обратимся к небу.
И верь, что будет нам подмога.
Нет силы выше силы Бога!

Сейчас мы дома — не беда.
Мы отдавали города,
Москву французы потоптали,
И прочей нечисти видали.

Василий Тимощук

это, да... лихие были времена... иная им досталась доля, не многие вернулись с поля боя, но... вот, прошли те времена, и на другом сражаемся мы поле...

Любовь Важная

Царят повсюду и с теми
Кто был заражён
Встречаться стоит едва ли
Поскольку каждый не просто
Рассудка лишён - они убийцами стали.

Василий Тимощук

это не суть... всё проходяще)))

Тишина

Шишки навряд ли спасут. Интересно, что пандемии одни проходят, но начинаются другие. А в наше время интернета, это становится общеизвестным. Видно, что сами люди трудно справляются со всеми этими напастями. Откуда же ждать спасения, как считаете?

Василий Тимощук

не весело и не интересно, наверное )))

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Когда люди следуют этому совету они прежде чем что то скажут или сделают, поставят себя на место этого человека. Например, никто не хочет что бы его обидели, ранили словом, унизили, сделали больно, поэтому он так и не делает. Радостно когда люди ощущают мир и безопасность, тогда действительно весело и вокруг счастливая жизнь. А если вокруг одно горе и проблемы разве весело, интересно? Этот совет дал всем людям Иисус Христос. Если бы люди слушались советов Иисус мир был бы другим. Что вы думаете о нём был ли он просто хорошим человеком или пророк?

Василий Тимощук

да, это так... но... не всем, подходит...

Тишина

Добрый день. А почему вы думаете, что не всем подходит?

Василий Тимощук

я не знаю ,..

Юрий Буторин

Верно! Именно кедровые орешки и ферментированный иван-чай - великолепная профилактика от всех видов коронавирусов. Не случайно китайцы тотально и втихаря скупают у нас и то и другое из этих чудо-средств, дарованных нам природой.

Василий Тимощук

спасибо за идею...

Юрий Буторин

Здоровья вам!👍

Василий Тимощук

как я так угадал ?!)))

Юрий Буторин

Жизненная опытность и наблюдательность ваша.

Василий Тимощук

О, Я КАКОЙ)))😉

Василий Тимощук

спасибо, если что )))

Svetlana Nik

Вероятно, если все ринутся в сибирскую тайгу шишки околачивать: Сибирь большая, народ разбредётся , рассеется с плотностью 1 чел на 1 кв км- такую социальную дистанцию ни один вирус не одолеет

Дмитрий Зюзин

я всего лишь дал свое мнение и некую информацию что с десяток лет назад узнал. Всё что вы здесь спрашиваете быстрее и надежнее узнать в поисковике. и Ждать и слать не надо никого лесом.

Дмитрий Зюзин

Вот вам тупо 30 секунд и ссылка от яндекс поисковика. Дядь! Лень матушка вперёд вас родилась? https://zen.yandex.ru/media/id/5a4e76315a104f5ad931287e/onkologi-ne-liubiat-metod-lecheniia-raka-sodoi-potomu-chto-eto-slishkom-effektivno-i-slishkom-deshevo-5abbb6585f4967277a636379?utm_source=serp

Василий Тимощук

старичок... теперь, я смею тебя заверить, что ты спас чью то жизнь... и, возможно - не одну... кстати, одна просьба ... пришли мне этот мате риал на этот адрес... мне было бы кстати... : timoshhuk.vasilij@mail.ru ... меня, иногда, пре зидент страны почитывает... )))

Елена Воронкова

Говорили, что Ванга предрекла нынешний мор, так сказать, и сказала, что избавиться от этого поможет Алтайский кедр. Шишки или нет не знаю. Может в виде настойки на кедровых шишках?).

Василий Тимощук

я это понял из опыта личной жизни...

Я- Агаф-Он

От пандемии спасет только сильный иммунитет... а чем ВЫ будете ЕГО стимулировать зависит только от ВАС! Только не забывайте, что любые орехи могут при этом обернуться аллергией....

Василий Тимощук

вредина🤣

Я- Агаф-Он

Кто, Я?!? .. или орехи?

Василий Тимощук

оба, чтоб необидно было )))

Алина

Доля правды в этом есть ,, хвоя убивает вирус ,, еще очень хорошо смачивать маски спиртом ( в любом супермаркете продают ) и перед сном подушку сбрызгивать спиртиком

Василий Тимощук

удачи...

Алина

Просто нет такой необходимости ,,, может не вернется это вирус

Василий Тимощук

поговаривают о второй волне...

Алина

Вчера вечером общалась с ребятами из Казахстана,,, у них новая волна заболеваний

Василий Тимощук

делайте выводы...

Руслан

У нас кедрохранилище! Тайга! Этого кедра, хоть одним местом ешь)))
Мы и едим)))) (западная Сибирь. Ханты-Мансийский АО - Югра. Поселок Березово) Меньшиков)))

Василий Тимощук

а, как ?

Руслан

По Русский))

Василий Тимощук

подучи, русский ... у тебя грамматика хромает! тебе это очень надо... поверь )))

Руслан

хорошо...

Василий Тимощук

ок...

Игорь Злобин

и корень мандрагоры и и моча гиппопотама--никто этой хрени не знает--ВОЗ обосрался-весь земной шар обосрался--успеть бы Марс освоить чтоб свезти элиту-

Игорь Злобин

у меня сестра болела--ты не представляешь как это происходит-и что после этого-врачи лечат знаешь чем?

Василий Тимощук

рассказывай ?

Игорь Злобин

и хрень в том что нет конкретного лекарства-снимаются судороги с лёгких-чуть ли не хиной душат приступ-пациент связан -и всё на волю провидения

Василий Тимощук

м-да...

Игорь Злобин

есть разные степени тяжести болезни-никто во всём мире не знает как лечить-лечат как пневмонию-а там...как у Цоя в песне-а помрёт так помрёт...

Виктор Бочарников

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня.

Виктор Бочарников

Почему-то самые приятные вещи в жизни делают вас либо жирной, либо пьяной, либо беременной!

Василий Тимощук

природа...

Виктор Бочарников

В Одессе установлен памятник неизвестному матросу Рабиновичу.
Туристы спрашивают:
- А почему неизвестному? Фамилия же Рабинович.
Гид отвечает:
- Неизвестно, был ли он матросом?

Виктор Бочарников

Кто сказал что курение не влияет на голос женщины? Попробуйте, сидя на
диване, стряхнуть пепел на ковер!

Ал
Алевтина

Если их обильно посыпать содой, сдобрить имбирём и лимоном, то обязательно спасут, как обещали израильские учёные, а они врать не будут

Ал
Алевтина

Ну тогда ладно. Хотя вопрос: Почему я прокололСЯ? Остаётся открытым. Я женщина.

Василий Тимощук

тебя как зовут, Солнышко ?! )))

Ал
Алевтина

Алевтина. Это моё реальное имя и фамилия. Вот такая я бесстрашная))

Василий Тимощук

у, т ы какая )))

Ал
Алевтина

Я такая☺️

Андрей Шатрыкин

Это абсолютно точно, так и будет, и ещё барсуки, так говорила Ванга, всем рассказывайте, чтобы не волновались, кедровые шишки и барсуки!

Василий Тимощук

хм... хорош о придумал... а, знаешь, где она живёт, эта бабка ?

Андрей Шатрыкин

Она уже не живет

Василий Тимощук

как так ?😳🤔

Андрей Шатрыкин

Ванга умерла давно, старенькая была)))

Василий Тимощук

однако (((

Аладдин Т

В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

Аладдин Т

Доброго времени суток!Пусть всю неделю встречаются приятности!Сбываются чудесности!✨Сидит ворона на суку,в клюве сыр держит.Бежит лиса и спрашивает:ворона,ты на выборы пойдешь?Нет!Сыр выпал,ворона сидит и думает,а если бы я сказала ДА,что нибудь изменилось бы?......Скажи ДА,скажи НЕТ,ни чего не изменится!Все равно сыр сожрут!✨

Василий Тимощук

спасибо, старина )))

Аладдин Т

С добром рассвет встречай и провожай закат,с добром всегда ложись и просыпайся.Каким бы не был день-ты улыбнись,и добрым человеком оставайся! С добрым утром!

Василий Тимощук

доброй ночи...

Аладдин Т

Алевтина Куцелай

Запросто! Если все население отправить за шишками, то пока по мешку наберут пандемия кончится (главное, с голыми руками отправить!🤣)

Василий Тимощук

))) для чего🤣🤗😝

Алевтина Куцелай

Так, ШИШКИ СОБИРАТЬ !.....😂

Василий Тимощук

это понятно...))) для чего ?

Юрий Трущенков

Конечно верно . Если весь народ разбредётся по тайге в поисках кедровых шишек , болезни все просто заблудятся и умрут с голода .

Василий Тимощук

хорошо придумал, вах-вах )))

Ворон

Как и многие другие продукты,кедровые орехи способствуют укреплению иммунитета. Так что возможно кому то они и спасут жизнь.

Василий Тимощук

а неам что нужно то в конце концов ?! пусть даже в этом аспекте ?

Миша Черепанов

первый раз такое слышу чтобы какая то шишка спасла человечество да тут к гадалке не ходи бульдозером по ушам проехали)))