Мария Башера

Почему Дженифер Псаки такая идиотка?

Ответы
Вячеслав Марушов

Придурковатость делает человека неуязвимым, придурковатость Псаки, делает неуязвимым перед журналистами, а далее и перед всем миром целый Госдеп. А у них в руководстве глупых и случайных людей набывает. Так что там уних всё нормально. Проект под названием Псаки, поставленные задачи выполняет.

Владимир Лунев

Вы лично знакомы или по информации СМИ?Она очень грамотная и умная женщина.Она знает,что делает,что говорить и как себя вести. Это-политика США.И Джени успешно ее осуществляет.Не каждый на такое способен.Это высшей степени артистизм.

Самат Аниров

Дак у них и президент не умняшка. За банан душу продаст. А нет он её уже продал.

Влад Чепкасов

да ей просто надо сменить профессию и все встанет на свои места

Алексей Мммм

Потому что идиотка и плюс их образование сказывается

Тыдыщ

что ж у вас все вопросы-то такие негативные?

Мария Башера

Настроение такое

Тыдыщ

🌹

Смаиловы Серик И Мадина

потому что, масло маслино или маслино масло

Асажж Вентресс

Она не идиотка, это просто лицо госдепа

Томас Торквемада

Какая страна, такой и представитель.

Акрон Акронисов

Она не дура. Ей просто много платят.

Your Nightmare

Работа у нее такая - в глаза врать

Александр

Потому что вам так нравится

Иг
Игорь

ну видно уж родилась такой

Михаил Питиримов

потому что она американка

Па
Павел

Барак тоже умом не блещет.

Юрий Шибайло

да не она всего лишь ширма

Азамат Жаксыбаев

Потому что..... Гладиолуссс

Максим Мошков

Это ее роль в политике США

Максим

Почему она идиотка вдруг?

Mr. Greenwich

ну не все идеальны как мы