Николай И.м.

Итак, продолжу:
14) Родители священны и жилье – тот мир, где Я царю от сотворенья. А посягать чужому на Моё – таким поблажек нет и нет прощенья. Кто силой отнимает жён, дома, имущество (предлог совсем не важен!) – пойдёт в утиль, в забвение, на слом и оправданье не поможет даже.
- пункт 14-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Круто, да?...🤔

Ответы
Эльвира

А если муж жену избивает, а кто-то влюбился и хочет забрать к себе? А если кредиторы?
Разве предлог не важен?

Эльвира

Таки да. Так и женщина часто бывает объектом проявления негативной духовности живодёра.
И войны тоже - проявление негативной духовности.
Вообще - запреты мало в чём помогают. Особенно, в отношении мужчин.
Воспитывать надо, и говорить - что нужно делать, взамен того, что не нужно.
Но, если честно, то живодёром пример я взяла - женщину, которая подбирает больных собак, просит на них деньги, а сама, по факту, морит их голодом.
А про неё, говорят, даже какие-то публикации были, мол - святой человек, доброе дело делает - содержит бездомных собак.
Их там в вольерах тьма. Теснота и голод.

Николай И.м.

После... узнаете, почему так происходит...
Одна душа (которая сама об этом рассказала) выбрала судьбу прокурора, чтобы сеять законность и справедливость. Ей устроили соответствующее существо (тело человека) и карьеру. И он некоторое время блистал. Но Эго существа оказалось сильнее Эго души и он начал упиваться и злоупотреблять властью... В результате душевного противоречия и борьбы умов тела и души, душа оказалось сильнее, а тело не хотело меняться и прокурор.. застрелился.

Эльвира

Я не знаю, почему этот прокурор застрелился. Вероятно, что у него были совершенно иные мотивы.
Тело "не хочет меняться", когда спортом занимаются, а жир остаётся.
Если совесть проснулась? То тоже - какой смысл стреляться.
Какая вам душа рассказала по своё тело прокурора?
А с собаками и с женщиной так происходит потому, что нет надзора. И государству пофиг и на эту женщину, и на собак.
Ей важнее её личный голод, а эти собаки - способ выжить. Она вероятно даже не осознаёт всю кощунственность своих действий.

Николай И.м.

примитив..👌🖐️

Эльвира

🙄

Ви
Виктор

Кто делать то будет .непонятно)))..

Николай И.м.

А это важно знать? Если да, то зачем?

Ви
Виктор

Конечно иначе .так пугалка для слабых )))..ведь выставил закон Бога!?)

Николай И.м.

Обстоятельства Жизни...

Ви
Виктор

Они во все времена .обстоятельства)))

Николай И.м.

Да.. только разнесены во времени причины и следствия, поэтому люди, не видя их связь, в своих... неприятностях винят кого угодно, только не себя, хотя "Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он!" (Саошиант)

Ви
Виктор

Согласен .))