Ольга

В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя... И общаясь, находим дорогу, ПОЛЮБИ... и ПОЛЮБЯТ тебя, ПОМОГИ... непременно ПОМОГУТ... За посевом придёт время жать, Жизнь ОБЫЧНА... и ОБЫКНОВЕННА Если некому нас провожать, выйдет кто-то ВСТРЕЧАТЬ... непременно…

Ответы
Дмитрий Настевич

Хороший стих. Вот ,только про жизнь, как-то не оптимистично совсем. Я люблю яркую жизнь. )

Александр Горнаго

если хочешь что бы тебя уважали, уважай людей сам, вот моя позиция