Сила Ветра

Умные мужчины, вам красотка или красавица надоест?

–1
Ответы
Руссо Туристо

Мне умных женщин сотню подавай! Но тихих, как таджичек из аула! Нет, не таких, как Ната Порывай!!! И не раскосых... барышень с Сеула! Пусть шахматисток будет 50, десяток искушеннейших модисток! И возрастом пусть будут ... 35!!! И не одной чтоб Кэт,то есть радисток!!!)))

Сила Ветра

😁 ню-ню

Вадим Сперанский

😑 не знаю относится ли ко мне "умный мужчина" но честно говоря "красивая" женщина через 20 секунд разговора начинает раздражать. Практически всегда

Сила Ветра

🙄 однако!

Вадим Сперанский

ну а что я могу поделать красивые женщины в массе своей либо до ужаса глупы либо нездорово эгоистичны. Нередко одновременно.

Сила Ветра

😁 эгоистичны... Живут своими интересами,а не чьими-то?

Вадим Сперанский

нет. когда человек живет ради своих интересов это называется нормальный человек. эгоист это когда человек без тени иронии заявляет что все вокруг должны сдедовать его интересам и при этом он им за это ничем не обязан

Сила Ветра

😁 ну это от большого спроса бывает. Сидели бы одни - не выделывались бы

Геннадий Голубев

У меня внучка красавица, и вроде умница, во всяком случае в школе на пятерки училась... но вот приедет в гости и за вечер надоедает до смерти.

Геннадий Голубев

Есть такие красивые, умные дуры. И еще непьющие.

Сила Ветра

🤷‍♀️ чего только нет

Алексей Владимирович

Умному нужна хозяйственная и не обязательно модель. А тем кто думает сугубо членом тем строго красотки и нужны....пока не поумнеют

Сила Ветра

😁 ах вот как!

Алексей Владимирович

Ну таково мое мнение)

Don Без Pardon

Принимая во внимание персонаж Мери Поппинс, невольно начинаешь испытывать комплекс неполноценности

Сила Ветра

😁 она единственная, при чём здесь вы?

Don Без Pardon

Принимая во внимание постановку вопроса, логика красавицы трансформируется в вывод:"безупречность"

Сергей Золотов

Красота это проходящее. Если вместе только из-за красоты, то очень быстро надоест.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу просто налаедают все поэтому все хорошо в меру даже общение

Yts - 62

Красоту, так же, как уродство, очень быстро перестают замечать

Сила Ветра

🙄 хм... Действительно

Де
Дерсу

Ежели у нее других достоинств нет, то надоест и очень быстро.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Им надоест нелюбимая,нежеланная,не своя,родная женщина.

Сила Ветра

🙄 чёт я не совсем поняла. Про последнюю

Ирина

если она дура...умный мужик на дуру никогда не западет.

Сила Ветра

🤷‍♀️ Как знать?

Ирина

вот так и знать...умные к умным...дураки к дуракам...закон духовного притяжения

Mihail Ozur

Нет. Если она справляется с задачей быть красоткой.

Ведающий.

Надоедает не наружность, а отсутствие наполнения.

Я-
Я-Искал-Тебя

такая не надоест
🖼

Сила Ветра

🤷‍♀️ картинка твоя не открывается

Я-
Я-Искал-Тебя

😏видимо ты согласна со мной
ну-ну,не грусти,может ты тоже такая же в таком наряде)))

Я Это...

Всё будет зависеть от её поведения...🖼

Re
Redemption

Надоест, если по натуре своей шаболда и стерва.

Бе
Безилмэн.

Ум и красота несовместимы?🤔Какая глупость.🤣

Сила Ветра

😁 почему несовместимы? Редки

Бе
Безилмэн.

Стереотип.Даже Кюри,была весьма симпатична.Не " синий чулок" точно.

Сила Ветра

😁 ну хорошо, коли так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В любом случае пока не поживёшь не узнаешь...🥴

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ох как же мне повезло, что я не Ричард Гир! 😆

Дм
Дмитрий

Надоест ежели липучая как порошок тошнотик

Сила Ветра

🤷‍♀️ видать к кому липнет хорош чрезвычайно

Дм
Дмитрий

Статен..