Виктор Потороча

.. “Веет под рябиною ветер без конца справа кудри токаря слева кузнеца. Оба парня бравые, оба хороши". Не понял, почему токарь и кузнец, а не филолог и биолог?

Ответы
Елена Пульчук

Я обращаю. Вообще, для меня образ складывается так: сначала лицо, потом провожу взглядом вскользь по фигуре вниз до ботинок, фиксирую их, затем взгляд идет снова вверх и акцентируется на часах или очках

Виктор Потороча

Очки носить врежно

Татьяна Пружанская

Я вообще не воспринимаю людей(обоих полов) неопрятных и в нечищеной обуви-они для меня просто не существуют,я с ними не общаюсь...

Маргарита Забелина

Во времена написания этой песни больше ценились рабочие специальности, во всяком случае, нас в этом убеждали

Виктор Потороча

Дв, а ведущих биологов отправляли на Колыму и расстреливали.

Маргарита Забелина

А крестьян, а рабочих? Их то же не щадили

Виктор Потороча

На рабочих гонения не было. На Колыму и Соловки отправляли троько зажиточных крестьян. Считалось, что все крестьяне должны быть бедными.

Маргарита Забелина

А вспомните, что было за 10 минутное опоздание на смену? А за анекдот?

Виктор Потороча

При Хрущёве разрешали рассказывать анекдоты, и выплачивать ежнмнсячно крестьянам зарплату.

Евгений Кидинов

чистить надо обязательно.по вечерам, и только сухими.дольше послужат.и внешний вид отличный будет

Леонид Епифанов

Есть хорошая английская поговорка - мужчину делает костюм. Думаю, что обувь - его составляющая.

Орманова Дарига

обязательно нужно чистить ботинки, внимания обращают на обувь должна быть чистой и красивой

Нафик Шарапов

Мужчина обязательно должен чистить обувь. Это мелочь,но чистка нас дисциплинирует.

Виктор Потороча

Обычно жена обувь чистит

Дмитрий Муксунов

Ботинки - это лицо мужчины. они могут быть не модными, но должны быть чистыми всегда.

Галина Осташко

Надо однозначно! Женщины обращают внимание в первую очередь на обувь и на стрижку

Андрей Черепанов

Эти поздоровши будут. Как в смысле тела, так и интимном. 😉 А что взять с ботаника ? 😄

Валерий Пак

Летели два крокодила, один налево другой направо, сколько лет пьяному ёжику:

Виктор Потороча

Крокодилы не летают. Закусывать надо.

Мактакуль Саржанова

казахская пословица "при встречи враг твой смотрит ни на голову, а на ноги "

Александр Дядик

Редкие нынче профессии, сейчас все больше менеджеры да юристы в почете.

Виктор Потороча

Все почему-то бросилис в менеджеры и юристы.

Александр Дядик

Интеллектуалы, однако!

Виктор Потороча

Да, вот так.

Наталия Косенюк

Обращают внимание. Вы же на туфли женские обращаете внимание, или нет?

Дэнка Дэнка

Мне кажется, что это очень важно, мне обувь всегда бросается в глаза.

Дарья Панкратова

Некоторые обращают, некоторые нет.
Я предпочту смотреть в глаза.

Виктор Потороча

Если взгляды так нежны, значит речи не нужны

Дарья Панкратова

Именно так)

Ирина Шарапова

Нужно обязательно. Это первое, на что обращает внимание женщина.

Ramazanx Hapchaev

для себя, да, ведь лицо мы мое независимо смотрят на него или нет

Виктор Потороча

Лицо мы моем потому, что произошли от земноводных рыб

Ramazanx Hapchaev

я в дарвинизм не верю, лицо мы моем потомучто оно становиться грязным

Виктор Потороча

Грязным лицо становится от взяток, а Дарвина перечитайте ещё на раз.

Слава Мартынов

С нынешней ёлки?., "падать" не надо - грубо, конечно!!., но..................

Nadezhda Krasutskaya

можно даже не умываться, но ботинки обязательно чистить надо!