Алексей Бондаренко

От тог какой ты зависит твоя судьба,но почему ты такой судьба

Ответы
Маншук Кабдулшарипова

Вот ты и ответил на свой вопрос, какой ты сам, такая твоя судьба, катиться вниз очень легко, а за свою судьбу ты в ответе сам, и только, легко ничего не дается, надо пока ты молод и крепок строить свою жизнь по кирпичику, чтобы потом лежать на лаврах!!!

Катя Яворская

Давайте поиграем!ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в новом году.Игру не прерывай

Г*
Галинка *****

говорят.что если у человека плохая судьба,но он в течении жизни был прекрасным человеком,ему меняют судьбу))

Анна Жульдикова

право выбора всегда за человеком, если ты хочешь изменить судьбу, то ты ее изменишь

Элинка Квитка

у каждого человека судьба своя и от него она не зависит....все предписано заранее....

Ольга Тихонова

Жизнь такая, какой мы ее для себя создаем! Я создала себе такую, какая нравится мне

Надежда Курилова

М-да... и договориться с судьбой: кто на кого первый повлияет - не получается

Ксения Шумеева

потому что ты такой, какой ты есть, и ты от рода своего. Прими его и себя)

Владимир Соловьёв

От того какой я судьба, такой и я. (какой вопрос такой и ответ)

Винецкая Клара

так р о д и л с я...гороскоп+гены от родителей...и не только... 😞

Наталья Ломако

Каждый несет свой крест и дается он человеку по его силам

Юлия Швачкина

судьба предначертана свыше и не зависит от того какой ты

Владимир Чурзин

У каждого своя запись на его скрижалях, их не изменишь

Со
Соломон

судьба от нас не зависит.. это мы от неё зависим

Анатолий Каргополов

Судьбы распределяет бог, к нему и обращайтесь!

Константин Шашков

Судьба на судьбе сидит и судьбою погоняет

Марина Нилова

Не огорчайся...все у тебя хорошее впереди.

Рузольда Кузьмина

Судьбу построила сама - без Бога, и все ок

Диляра Максимова

Что нам предписано сверху, то мы и несем.

Анна Алексеева

Почему ты такой неграмотный дегенерат???