Странник

Вопрос к дню знаний: Чем просвещение отличается от пропаганды?

Ответы
Тажен Тилесов

Просвещение к тем кто,ещё не просвещён.А пропаганда к тем кто,не знает своих целей и убеждений...

А.и.

просвещение- научить, показать, пропаганда- навязывание идей

Странник

Пропаганда еще стремится помешать людям мыслить и действовать самостоятельно. Это средство манипулирования

А.и.

согласна

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

просвещение, это математика, история - пропоганда