Ол
Оля

Вы разделяете общение в реальной жизни и общение в интернете? Преимущество на какой стороне?

Ответы
Семён

Разделяю конечно ... реальное дороже выходит ... Преимущества зависят от поставленной задачи ...

Смена Мерности

Сейчас больше интернета. Но я за живое больше🤔. Но так безопаснее)

Хижина Дяди Семы

инетобщение никогда не связано с жизнью...зачем это разделять?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не особо они пересекаются конечно..
больше в сети все теперь

Миронов Николай

А разве общение в интернете, не является вашей реальностью?

Ол
Оля

Есть родственники, друзья и знакомые в реальной жизни. Есть люди в инете незнакомые. Общение особо не разделяю, но разница же есть.

Миронов Николай

Дело не в знакомстве. Дело в том, что если вы пишите незнакомым людям в настоящий момент( как написали и мне), это и будет вашей реальностью.

Ол
Оля

Я знаю, но в моем вопросе это слово звучит образно.

Миронов Николай

Понятно. Скажите Настя, а у вас за спиной сейчас, ваша реальность?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почти так же со всеми вежлив, как и в реале

Ол
Оля

А если с той стороны смотреть, что самому нравится больше?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С какой с той?

Ол
Оля

Нравится больше общаться в реале или в инете с теми, кого почти не знаешь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В реале редко удаётся пообщаться, к сожалению, а с противоположным полом только в сети

Василиса Евгеневна

для меня нет разницы. люди везде.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Во всём свои плюсы и минусы))

Ол
Оля

Да.

Игорь

Совершенно разные общения.

не разделяю.

Александр Петрович Кудрявцев