Шельма Енот Вот!

Высокая цена препарата от коронавируса «Арепливир» обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель фармкомпании «Промомед» Петр Белый. То есть это цена взятая с потолка...а не цена его разработки и изготовления плюс какой-то разумный процент прибыли. На беде людской просто нагло гребут бабло.А что слабо было нашему государству поучаствовать в разработке и за счет государства эпидемию остановить? сильно похоже, что походу это одна шайка-лейка...

Ответы
Милота))

А нашему государству все слабо. Просто у государства денежки в глазах заиграли...наверн думают, что все люди кинутся покупать такое лекарство...очередное издевательство над народом...

Милота))

Так же как и с вакциной.

Милота))

🦉

Уральская Рябинушка

👍👍👍Так оно и есть. Богатые выживут, а нищие сдохнут-у них нет денег на такую дороговизну. С миру по нитке не пойдут, так как не дадут

Уральская Рябинушка

ага (Енот превратился в сову?😆)

Борис Толстошеин

именно так и есть.....маски - платно...прививки - платно....и беду людскую придумали и раскрутили чтоб бабла сорвать...

Ник Ци

Плацебо за 12 с половиной тыр? 😁 😁 😁 Да нах оно впёрлось, от несуществующей пандемии?? 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наше государство слабое и в основе его загребущие руки. А не сильная рука президента

Галина Тюлькина

Да, цена просто запредельная. Особенно у кого пенсия 8 тысяч.

Шельма Енот Вот!

дают понять что сдыхать пора... при чем выбор есть - либо с голоду, либо от вируса...

Галина Тюлькина

Ой, Енотик страшно подумать что тогда начнётся.

Шельма Енот Вот!

известно че- будут рыть канавы экскаватором и туда трупы закапывать...

Галина Тюлькина

Енотик, дорогой не пугай.

Шельма Енот Вот!

так у америкосов именно так все и делается уже

Галина Тюлькина

Ну у нас думаю опомнятся. Да и у нас не так накрыло как у них. Всё же ГО у нас чётко работает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет жадностью одной из наций манипулирующей всем в стране..

Маргарита Злющая (77Мск)

Всемирный заговор, чтобы нажиться на продажах препарата...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасающее от смерти лекарство должно быть БЕСПЛАТНЫМ!

Шельма Енот Вот!

Спасающее твоих избирателей от смерти лекарство должно быть БЕСПЛАТНЫМ!😒

Валентина Леонтьева(Карелия )

При чем тут избиратели??да еще и мои...

Шельма Енот Вот!

вообще-то речь шла об избирателях ввп если не нравится слово избиратели замени его на население...смысл тот же

Глупая Кошка

Уже разбираются с ним органы с какого хрена такая цена

Анжела Никулина

Обыкновенный бандитизм в бандитском государстве.

Анжела Никулина

Ну че, если чо, так будем аспирин пить.

Валентина Алтухова

создали вирус, противовирус и гребут денежку

Igor Kulikov

ложись в больничку будеш лечиться бесплатно

Изо_Льда)

То есть, остальные лекарства пустышки 😄

Изо_Льда)

😄🤷‍♀️ пейте ромашку

Шельма Енот Вот!

и еште букашку😁

Изо_Льда)

👀

Галина

Зачем делать выводы там, где не владеешь?

Шельма Енот Вот!

А это самая глупая мысль, которая пришла вам сегодня в голову?😁

Света Моруз

деньги правят миром, что очень печально

Владимир Игнашов

совершенно верно ...так оно и есть !!

Владимир Игнашов

👍..жулики одним словом !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некто с этого имеет неплохой куш.

Шельма Енот Вот!

несомненно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купят те, кто боится и у кого лишние деньги.

Остап Небендер

Запрос в ФАС уже направлен.

Игорь

Одно кубло..корупционэры