Светлана

Воспитываете ли вы с своих детях бескорыстие? Если да, то на каких примерах?

Ответы
Владимир Жиров

Сейчас с бескорыстием в России идёт полномасштабная война по всем направлениям. Это раньше был девиз:"Раньше думай о Родине, а потом о себе!" Сейчас, что бы воспитать из детей настоящих людей, личностей, необходимо самим родителям прикладывать усилия. Государство в вопросе правильного воспитания не участвует, даже наоборот, препятствует. Запад и США сейчас воспитывают российское подрастающее поколение в своём духе, прививая свои ценности. А наша власть за это получает свои 30 серебреников. Но нам, взрослым, не всё равно такое воспитание. Нам стыдно перед миллионами павших за светлое будущее своих потомков в гражданской войне, в ВОВ. Стыдно перед теми, кто не щадя свои жизни восстанавливал страну, индустрию, покорял космос и морские глубины, отыскивал месторождения природных ископаемых, сделавших Родину мировой сверхдержавой. Стыдно перед теми, кто поднимал целину, возводил для нас бесплатное жильё, плавил металл для страны. Стыдно перед комсомольцами и коммунистами, прокладывавшими железные дороги в невыносимых условиях, снимавших про все эти подвиги народа незабываемое кино, писавших прекрасные книги, стихи и песни, на которых воспитывались Герои войны и труда. Даже сейчас, во времена уничтожения страны, эти примеры актуальны, для воспитания.

Светлана

Полностью с вами согласна. Но уже выросло поколение родителей, которые считают это качество в человеке если не бесполезным, то вообще вредным...(

Владимир Жиров

Это потерянное для Родины поколение, зомбированное Западом и США. И задача старшего поколения бороться за это потерянное поколение всеми силами, такая уж участь нам выпала. Нельзя отдавать "тараканищу" своих детушек на завтрак. И это наша война, война старшего поколения за светлое будущее всех российских детей, а не детей "новых русских", присосавшихся народному телу.

Светлана Филюкова

я с вами согласна,👋😁

Владимир Ефимов

Дети не учатся через уши. Они учатся глазами.

Светлана

и......?