Фирменный Бред

От исчезновения чего с российского рынка (сахара, силикона, бокситов ) лично Вы больше всего пострадали? 😭

–1
Ответы
Ма
Машынька

У меня и моей семьи недостатка ни в чем не образовалось. Но я знаю, что некоторе вещи позарез нужные теперь по очень всокой цене. Но ведь у нас есть КИТАЙ! И пока мы отстраиваемся, там.. ВСЁ есть! Идем на али и берем то, что нужно.

Фирменный Бред

И лекарства?

Ма
Машынька

Вот не знаю... Про лекарства не знаю...

Фирменный Бред

Увы, Машынька. Многих нет просто

Ма
Машынька

Это очень грустно... Иногда на кону жизнь. Надо, чтоб решали там .. и срочно.

Фирменный Бред

Ты не представляешь, какие трагедии у тех, кто на этих препарата. Отчитываются , что в достатке их, а на самом деле... А бывает, что и дети на них, и пожилые. И животные, кстати

Зд
Здравствуйте

пострадаешь,жди,апрель-май подожди...хотя...курс доллара свалился в твой карман прям сразу...это так сложно понимается?от твоих денег труха осталась

Фирменный Бред

Закупился зелёными?

Зд
Здравствуйте

я их оплачиваю благодаря некоторым чувакам

Фирменный Бред

Что оплачиваешь?))

Зд
Здравствуйте

фирменная тупость у тебя

Фирменный Бред

Соглашусь. Потому как я их не оплачиваю))

Валерий Воронов

Родился в сссср, так что ничего не потерял..и тем более не пострадал патамушааа не имел.. И всегда был готов к подлнкам правительства...

Влад Паладин

Я очень пострадал! Мне и раньше это было нафиг не нужно, а теперь я даже и не знаю чё мне нафиг не нужно...😂😂😂

Фирменный Бред

Так оно всегда

Андрей Григорьев

Да я чё-то вообще никак) Сахара мешок отбил в пятерочке, а так нормально все. Да и сахар я знаю где на складах.

Фирменный Бред

Зачем тебе мешок?

Андрей Григорьев

А самогон я из чего гоню по-твоему)

Фирменный Бред

Мало ли. Может, берёзовый сок?

Андрей Григорьев

Это не помешает, но его много очень надо

Мальвазия Виноградова

вдруг обнаружила двоих подруг, которые вовсе не едят сахар (по их словам), и у них все хорошо со здоровьем. 🤔

Фирменный Бред

Насколько вовсе?

Мальвазия Виноградова

говорят, не покупают, не кладут в чай, не едят сладкого...

Фирменный Бред

Как же без шоколадок...

Мальвазия Виноградова

не понимаю

Ви
Виктор

старухи устроили панику из за сахара . никуда он не исчез сегодня купил коробку без всякой очереди за 140 р

Фирменный Бред

Коробку?)

Ви
Виктор

ну кубиками я люблю

Фирменный Бред

Ой, да рафинад всегда был. Старухи на самогон ку растащили, наверное

Ви
Виктор

скорее всего

Павел Сёмин

Подняли цены на моё мороженое которое покупаю по 7штут теперь только 4куплю на такие деньги что покупал 7

Фирменный Бред

Слышь, а моё как было по 169, так и осталось. Тоже люблю мороженое)

Павел Сёмин

У меня дешёвое но вкусно

Фирменный Бред

Так и я не Баскин Робинс ем)

Ко
Коcvbbjhh

Сахар. Только он не исчез. Его стало меньше и он стал сильно дороже. А впереди сезон консервации. Эх

Фирменный Бред

Может, подешевеет ещк

Ко
Коcvbbjhh

Может:)

Му
Муська

Пока что не пострадала. Жду вот сижу, когда страдания начнутся.. и не факт, что дождусь🤔

Фирменный Бред

Увы, многие коснется

Му
Муська

Ну жду я, жду🥴

Vi
Viktor64G

Пусть Все исчезнут, может сами наконец-то перерабатывающюю промышленость поднимем.

Владимир С

Сахар лежит в магазинах, глины своей полно, девушки без силикона более желательные.

Музыкальный Кот 🐈

Компьютерное железо... Что то пропало, а что то взлетело в ценах просто в космос

Сергей

🤔штО у тя пропало?)

Музыкальный Кот 🐈

Видюхи, в основном)) хрен найдешь) а что есть, стоят как самолёт))

Сергей

Так у тя несколько компов?)) Или чОт я туплю ужЕж))Пора дрых идти...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Комп один)))) Ноут в ауте, надо мать менять на нем, либо искать лучшего в мире мастера, чтобы нашел неисправный элемент и перепаял его 😂😂😂

Сергей

Ушел 😁👋

Музыкальный Кот 🐈

Спок, бро)))) 😁🤝

Ку
Кубаночка

НИ от ЧЕГО!!!!! Я вообще не страдаю по этому поводу!! Я, скорее, теплю надежды..😜

Ку
Кубаночка

🖼То ли еще будет!!!😜 Запасаемся поп корном..ждем-с!!!🤭

Фирменный Бред

Ну, я не рада всем этим событиям... Простые люди ведь страдают

Ку
Кубаночка

А по мне так все равно! как раз таки простые люди и не страдают! У вас есть валюта, которая может упасть в цене? Вы так часто ездили в Европу? У вас есть бизнес в европе или Америке? вы то чем пострадали?

Фирменный Бред

Я про тех, кто сейчас замерзает в Великобритании, не может помыться в Австрии, не включает лишний раз свет в Польше

Ку
Кубаночка

Они сами выбрали себе президентов.. Вот пускай с них и спрашивают.. Мы же не против им газ поставлять? Только сейчас рубль стал иметь под собой реальную почву, а то, имея нефть, газ, лес, пшеницу, золото и еще массу иных вещей, наш рубль в копейку превращался.. Да, людей обычных жаль..НО!! себя почему то жальче!

Анита

Я не пострадала, у меня сахар есть,кофе есть,соль мука родня друзья -все есть

Фирменный Бред

Дом и близкие - главное

Леонид Музафаров

От закрытия некоторых сетей, я их обслуживаю а оплата у меня сдельная.

Леонид Музафаров

Еще Иль де ботэ, но нас пускают. Это не все сети, просто я их обслуживаю.

Фирменный Бред

В каком плане?

Леонид Музафаров

Обслуживаю кассы в них, иногда серверы.

Фирменный Бред

Понятно. Ждите. Скоро вернутся)

Леонид Музафаров

Хорошо бы...

Ал
Алекс

С чего вы взяли , что это исчезло . Полки в магазинах ломятся от этого .

Фирменный Бред

От бокситов и силикона?

Ал
Алекс

Сметана, яйца и морковка и председателе в дочь, есть всегда 😂🤣

Марина

Из представленного списка только с сахаром знакома)) но он не исчез.

Фирменный Бред

У нас исчезла. Сейчас появился

Марина

Ну значит всё же есть)

Фирменный Бред

Теперь есть)

Ko
Konstantin

Более чем месяц ничего такого не почувствовал. Тем более страданий.

Алексей Прибылов

сахар есть в магазинах, силикона море на работе. бокситы не ем....😀

Фирменный Бред

Вы пластический хирург?

Алексей Прибылов

строитель. силикона 27 видов знаю.

Фирменный Бред

Маловато))

Алексей Прибылов

мне хватает....