И*
Ирина ***

Каждый поступок имеет значение - только прощая, получишь прощенье... Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам - черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - божественным светом… Ты на досуге подумай об этом!!!

Ответы
Игрок

Не зли других и сам не злись,будь поумнее улыбнись,ведь в жизни всё закономерно,зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно..... 😉

Раиса Бондаренко

Умей прощать, да прощенным будешь и еще-не желай людям зла, оно к тебе вернется. Я этого придерживаюсь всю свою жизнь.

Павел Пиляй

как-то не вяжутся твои призывы на фоне твоей аватарки. что ты тут горбатого лепешь? или устала грешить?

Любовь Якимова

Никогда ни о чем не сожалей...Если это было хорошо,то это Счастье!А если это плохо,то это опыт.

Замфа

"ни один удар - не должен оставаться без ответа, кроме солнечнего "(Мохаммед-АЛИ)

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Олеся Шульга

очень правильные слова, если каждый задумается над этим, мир станет лучше!

Рафаил Файзуллин

у меня над головой божественный свет, вот только его никто не видит

Александр Хацкевич

очень хотелось бы, чтоб об этом думали всегда, а не на досуге

Анастасия Зенкова

А здесь и думать не о чем, каждый сам выберает себе бумеранг

Геннадий Горбаль

На зло отвечать добром надо,а не мерять такими же мерками

Олег Баев

Может ли быть день без ночи может ли быть свет без тени

Игорь Аухатов

Это истина. Я,сам стараюсь придеживаться этим законам.

Зоя Кабак

да, зло, совершенное тобой, к тебе вернется непременно

Людмила Шаповалова

Никогда никому не желаю зла, но,,от добра не ждут добра

Нина Андреева

я об этом и думаю... потому и не допускаю черных мыслей

Наталья Сотириади

Я с малолетства знаю,что хожу,живу,дышу под Богом!!!!!

Ольга Никитина

о таких вещах надо думать постоянно, а не на досуге

Татьяна Лебедева

Да - жизнь бумеранг. Как ответишь, так и вернется.

Галина Карабибер

Да я это уже многократно проверила. Всё правда