Эн
Энни

Кого купить? Далматинца или лабрадора?

Ответы
Вадим Сперанский

купите нормальную не слишком породистую собаку. ныне с породистыми очень много проблемм. Болеют от всего подряд и живут слишком мало.

Петкова Кристина

Лабрадора! Далматинец туповат и характер говорят у них очень гнусный. Много наслышана о них от знакомых.

Ольга Константиновна

Лабрадора - добрые и покладистые, далматинцы часто с неустойчивой психикой, часто взбалмошны.

Антон Боровский

Долматинца ,а лучше хаски-купил горя не чую.

Антон Боровский

Так это мало:)

Эн
Энни

Это можно потратить на что то другое)

Антон Боровский

Ниииииииииит:) купи разок и поймешь:))

Эн
Энни

Хы)

Антон Боровский

Так что смело трать:Р

Александр Зайцев

Лабрадора)) Они по настоящему верные;-)

Нуртас Кажибеков

решать тебе что по душе того и бери

Bel Distremis

Покупай добермана - не ошибешься)))

Акакий Акакиевич

тебе бы больше далматинец пошел

Эн
Энни

почему?

Акакий Акакиевич

не знаю. мне так показалось.

Ирина

лабрадорчики красивее и умнее

Антон Новиков

как сердце подсказывает тебе

Александр

Смотря где и для каких целей

Элзар

чихуа пихуа или как его там)

Дмитрий Бобов

Не того не другого кризец )

Евгения Стрижевич

я бы купила далматинца...

Maрина ...

У тебя дом или квартира?

Эн
Энни

квартира)

Maрина ...

Не мучай животное, заведи рыбок. Ну или тогда совсем мелкую собачку. Не место собаке в квартире, как кинолог говорю. 20 лет животному придется днями терпеть до прогулки раз-два в день, изнывать от сухости воздуха в квартире и лапы негде размять. Собака - это зверь, которому положена свобода. Большое пространство, свежий воздух. Подумай, хочешь мучать ? Заводи, если в квартире, совсем мелкую собачку

Эн
Энни

а если очень большая квартира?

Maрина ...

Замкнутое пространство. А зверь - это зверь. Это конечно твое право на животное, но я бы не позволила себе держать крупную собаку в квартире

Alexander

крупную держать нельзя это 100% - жалко, с этими двумя опыта не имел

Дмитрий Шорох

стаффорда или питбуля

Эн
Энни

я хочу милую собачулину)

Дмитрий Шорох

тогда хаски очень красивые собаки)

Эн
Энни

ага)красивые, но им не место в квартире, я думаю) им повозки возить или на охоту)

Дмитрий Шорох

я читал про них , что они ценят свободу и если будет возможность сбежать они воспользуются ей , тянет их в лес)

Фарух Яров

Пятнистые умнее будут

Виктор Vk

А к кому больше тянет?

Эн
Энни

К Лабрадору ))

Виктор Vk

Тогда и бери его

Мария

Лабрадора конечно!!!

Эн
Энни

спасибо))

Мария

Всегда пожалуйста))) я просто сама безумно хочу лабрадора! они входят в тройку самых умных собак. они просто замечательные!!

Фанат [ Amatory ]

А кого хочешь?

Эн
Энни

Никого уже кота купила)