Сашка Андреев

Куда вложить деньги чтоб получить максимум?

Ответы
Александра Шампанова

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Татьяна Г.

Куда не положи нигде много не получишь (увы),так что просто живи,но все же откладывай потихоньку. т.к.можно потерять работу, а на что жить?

Николай Журавлев

В детей - их воспитание и образование. Воспитанные дети всегда помнят о родителях, образованный и успешные - всегда смогут им помочь

Ирина Николаева

Сложный вопрос. В коммерческий банк- это риск, в государственный- маленькие проценты. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Раиса Ильичёва

Вкладывать только нужно в свое образование,в свое дальнейшее развитие-это самое выгодное вложение и умное.

Капля Радуги

Никуда. Есть они и хорошо. Слишком велик риск прогореть. А если так хочется то просто в банк под проценты

Надежда Корюкина

если у тебя есть свободные деньги купи акции росгосстрах, это долгосрочное вложение лет 7-10

Слава Касьянов

Закопать, как Буратино, в землю. Ведь раньше купцы закапывали, зато сейчас является кладом.

Юлиана Юрьевна Семенова

В развитие своей женщины, но для начало узнать в какое и для чего вам женщина со знаниями

Izabel Kochadze

Чтоб получит максимум деньги надо вложить образование

Realistka

Вложите в заначку. Жена найдёт - получите по максимуму.

Нейка

У нас не реально кругом одно надувательство

Валентина Пашина

Отправьте мне! Я по максимуму их использую!

Валентина Шарабарина

В чулок, 100% сохраните и не потеряете.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Валентина Шарабарина

Положите в чулок 100% будут сохраны.

Мирумир

Вадим знает, но его нет на сайте.

Сашка Андреев

жаль

Мирумир

у него спроси как увидишь, он у меня в друзьях.

Сашка Андреев

Наталья его так и зовут там Вадим

Мирумир

Да. Он стоит в обнимку с человеком на корабле.

Алена Вишневская

Акции "" Aplle , Google , Microsoft , Exxonmobil ""

Ирa

Акции Газпром)) или Норникель))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ко мне вложите, счет скинуть?

Сашка Андреев

давай

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хых)) и не страшно?) я ж потрачу))