Ведающий.

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет бл@дь,
А не отдашься - скажет с&ка. /народное/
И с нами однотипна хрень
Мир не натянешь, как носок
Коль подкаблучник, то - олень
Коль бабник, то козла кусок...?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А если станешь жить у ней
Так сразу нарекут альфонсом.
То слишком тощий- ты кощей,
А слишком толстый- сразу боров.
Вот как понять-то вас людей,
Что нужно вам для счастья в жизни?
Наверно надо быть мудрей,
Чтоб люди не были капризны.

Светлана Филюкова

Ответ
Ну, как же? я Вас поняла.
И помогла мне здесь наука,
Не отдалась-и так -же блядь…
А отдалась бы, стала сукой…
Да и про вас вопрос простой,
Не примеряй свой нос на пятку.
Всем бабам нужен холостой,
И нужен верный и понятный.

Ан
Анна

Несомненно здорово 😊 как в прочем всегда вы как всегда молодец 👍 так держать , всем бы так писать и чтоб получалось а не просто написал и все забыли , всем желаю такого дара как у вас класс 👍

Та
Татьяна

Дарить себя - не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить. Не рядом быть - не значит не любить.

Ведающий.

🤝

Ника°

Природа такова человеческая: обвиняя других, избавляешься от своей вины и страхов. Только, когда любишь, восприятие меняется

Ведающий.

А я помню как ездил с бабушкой на Украине на утреннюю дойку)) ни свет ни заря доплетался до калитки полусонный)) там по улице шла запряженная телега на ферму...я падал в сено этой телеги и спал до конца дойки)) а потом доярки ставили меня на какой то ящик и просили меня спеть песню "крейсер Аврора"))) а потом плакал так, что все платки, которые сняли с головы были мокрые от слез)) просили петь ещё и ещё 😤
Но зато потом мне давали целую банку парного молока)) вот где был Кайф!!!

Ника°

😂😂😂 в таком возрасте вполне себе приемлемый гонорар за выступление

Ведающий.

Да уж😏

Ника°

Хорошо поете?)

Ведающий.

Учился в музыкальной школе. Преподаватель сольфеджио говорила, что у меня идеальный слух. Голос тоже есть, но я не пошёл по этому пути)) пою хорошо.

Салман Алиев

"Алень", Олень это благородное животное. а Аленизм это поведение мужского пола по отношению к особи женского пола)

Ведающий.

Учить будешь меня?

Jura Yatsevich

С Аленями встречался друг... рогаты черти ждут напруг!!! А как повяжешь... дети "мля". давно к ткбк из под крыльца!

Дуб Дубом

и это вместе всё мы носим,
когда нам надо, четко косим,
когда не надо - будто спим,
и женщин, б-ть, боготворим

Эльза Богатова

...ведь я не сахар и не мед, со мною жить как на вулкане, я как дорога в гололед, со мной святой и тот устанет...

Ведающий.

Какой кошмар🤭

Marina Sadovaya

Пойми мой друг пойми, но лучше ведь душою, ты сам поймешь когда уйти, и сам поймешь когда с тобою..

~L
~Eva Lansca~

Вот откуда и пошла женская логика!! Иной раз мозги набекрень - то ли шлюхой стать , то ли сукой !!

Ведающий.

🤷‍♂️Кто ж её знает?

~L
~Eva Lansca~

Даже вы не знаете ?

Ведающий.

Вам лучше знать.

Особенная Особа=)

Ви миня сафсем зопутоле.. И женщен нипанядь.. И мущин... Ладна будим панемадь планетян=)

Ведающий.

)))

Ирина Королева

Какая ...рень, а дребедень какая! Мы просто вот таких не знаем! И знать не желаем.

Ли
Лия

Ну нифига себе.🤷‍♀️😁Ну и стихи,бяка какая-то.😂Срочно переписать.😁😁😁😁

Ведающий.

Неть🤨

Сэм

КАК ТО ТАК !

Elena Hvan

А знаете , мужчины из других стран не реагируют так болезненно на отказ 😂

Ведающий.

Я скажу больше)) есть и у нас ребята, которые знают себе цену))

Elena Hvan

Так дела не в цене ))) дело в свободе выбора женщины 😉

Ведающий.

Дело в свободе любого человека. Женщина не панацея.

Elena Hvan

А кто спорит ?

Freeman

Потому то ибо некуй смотреть на кого-то... Своими жизнями жить надо

Ва
Валентина

ой ,,как правильно все сказано !!,,, ведь так оно и есть,,, а как жить?

Ирэн Понарошку

а еще говорят женщина странное не предсказуемое создание.....))))

Ведающий.

Есть такая поговорка:"как аукнется, так и откликнется")))

Ирэн Понарошку

так изначально вы непонятки наводите...а мы просто непонятно реагируем)))

Ведающий.

Я ж говорю👆

Ирэн Понарошку

вот мы и откликаемся....а вы тут аукаете)))

Ведающий.

Ну что ж🤷‍♂️

Сергей Z

природа-мать..явлением ТАКИХ животных нас продолжает удивлять

Ольга Ткачева

Эй Москва... глаза глубые голубые а остальное секс в голове))

Ольга Ткачева

а я не знаю в каком созвездии.. мои славяно арии все предки все 4 рода))

Ведающий.

Понятно.

Ольга Ткачева

и что скажете мне на это?

Ведающий.

Я могу сказать одно - все наши тела и ДНК только земные. А вот то, что ими руководит, может быть разнообразным.

Ольга Ткачева

Немного не так..но не важно