Серёжа Сперницкий

Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.

Ответы
Рома Никитин

Хмм, опять ты. А доктор сказал, что поле интенсивной терапии, я не буду видеть дурня в шлеме на белом коне, гоняющего на картинге. Сволочь врач то

Эля Корнилова

ааа,это ты там в труселях бегал в моём сне и орал "спанч боб, спанч боооооб" ?! Хд))))

Серёжа Сперницкий

нее ) у тебя в голове все сны перепутались))) нельзя так много грязных мультов перед сном смотреть!)))

Та
Татьяна

так это был ты?вот блин)))))))а я с другим живу!!!Что теперь делааать))))))))????

Алла Алла

коня помню.....красавец с длинной гривой,а вот седока нет.....

Ол
Олеся

блин! так это ты! где пропадал! пошли выпьем за встречу!

Лина Клочкова

Если ты так осведомлен, напомни на каком боку я спала)

Н)
Нурай )))

...неа, не помню... мне никто такой не снился)

Игорь Палилеев (Олеск)

ты хоть смотришь, кому вопросы шлёшь?!

Ро
Роман

Ааааа! Так вот у кого я коня сп*здил!

Серёжа Сперницкий

конокрад)))

Ро
Роман

Та вообще... Сорри, я во сне какой то безбашеный) не контролирую себя (( Хотя в реале тож чуток)

Серёжа Сперницкий

лады бро) заяв не строчу)) накорми и пригони к 4-ем драконам к часикам этак к 8-ми вечера.))

Ро
Роман

Оки! Сделаем все в лучшем виде! Спасиб что дал покататься)

Серёжа Сперницкий

Обращайся) такого добра на валом)))

Оксана Брагинская

ОЙ .точно.рада тебя увидеть снова

Серёжа Сперницкий

Привет, а я как рад! ты даже представить себе не можешь.) Как делишки?

Оксана Брагинская

отлично.вот теперь думаю о тебе)))

Серёжа Сперницкий

а как думаешь?))

Оксана Брагинская

думаю как тебе хорошо было в шлеме,а без него вдруг не узнаю

Серёжа Сперницкий

так тебе шлем понравился или обладатель?))

Михаил Машков

Ты мне в белых тапочках снился.

Серёжа Сперницкий

скажи спасибо что тебя мой мерин не затоптал!!! я его ели удержал! ты ему сразу не понравился!!!)))

Михаил Машков

Нос от соплей утри, и рот от слизи.

Серёжа Сперницкий

не нази дядь! я тебе не писал это робот. ты мне про тапки начал! А у меня еще вся она в переди!!! хорошо!

Елена Барышева

точно,как же такое забудешь.....

Polina ;d

не курю,такие сны не сняться.

Серёжа Сперницкий

ой я ошибся это была не ты!

Шгн Ь98Гн

а я была в шапке - невидимке

Юрий Рябцун

ага..и я тебе еще косяк дал

Серёжа Сперницкий

базара нет чумавой план!)))

Т*
Т@нч@ ****

нет не помню , ваще не знаю

Ад
Адавайтедружить

не , не припоминаю коней...

Виталя Беспалов

без головы

Серёжа Сперницкий

ага тебя еще мой конь в лоб лягнул вот тебе и привидилось что без головы!)

Виталя Беспалов

меньше накуриваться надо

Навруз Нуров

e ne ye

Танечка Ершова