Ольга Матлахова

В лишениях и испытаниях раскрывается суть человека, вы согласны ?

Ол
Ольга

Некоторых и испытывать не надо, чуть тронешь как канализацию прорвало.

Анна Чупринова

Оценить суть другого невозможно, а собственная суть в них меняется...

Nikitos Romantsov

Согласен 🙂

Андрей Савин

Да, согласна. Любые потрясения и переживания дают человеку ВОЗМОЖНОСТЬ разобраться в себе самом, т. к. в этот момент он наиболее открыт помощи Свыше. Но вот захочет человек САМ воспользоваться этой помощью, чтобы избавиться от всего того, что вызывает удары по его судьбе (кармы) или закроется от этой помощи рассудочными соображениями, зависит от самого человека.

Далер Меликов

Согласен. Легко быть хорошим, когда вокруг все спокойно и все тебя любят.
А вот остаться таким же в невзгодах, лишениях, да еще когда ты ненавидим - в этом и проявляется сущность.

Aлиза Чынгышбаева

Расскрывается в лишениях, испытаниях. И ещё лучше расскрывается, когда все невзгоды позади и человек приобрёл блага - вот где сущность то истинная !!

Aldynay Mongush

да кто способен выстоять, кто нет

Ли Иодо

конечно!

Аня

Не совсем. В богатстве и власти скорей.

Саша Дроздов

Так и есть.
Испытания, как лакмусовая бумажка, определяют в человеке слабость или силу.
И как жаль, что чаще - слабость. Но которую ещё можно простить. А нередко что и подлость...