Pain

Почему сущность человека раскрывается, когда он зол?

Aльбина Герасимова

Выброс энергии идёт.
А так как выброса доброй энергии хрен от кого дождёшься, то так оно и получается.

Blondinko Net

и когда пьян

Алла Пылаева

Такова сущность наша..

Дарья Бекишева

...потому что бесноватость требует злиться!

Ангелина Садова

Сейчас это уже не так актуально. Демократия побудила никого не скрываться слишком уж так. А вот раньше поголовно все притворялись хорошими и добрыми, и узнать можно было человека, только сорвав с него эту маску (на что он, конечно же, обижался и злился) . )

Игорь Глазунов

Это не сущность а скопившийся негатив.

Леонид Сытник

А ведь когда злой, особенно в ярости, Говорит, что на уме..

Саша Патапов

а я слышала, что когда он добр)

Александр

Сдерживаться в таком состоянии тяжело, вот и выплескивает весь свой яд..