Алексей Кленков

как выбрать тушёнку?

Ответы
Валентина Озерова

прочитать состав и потрясти банку, надо чтоб содержимое не сильно булькало,чем меньше булькает, тем плотнее содержимое заложено

Светлана Андрейкина

ни как сейчас нет качественной тушенки, может армейская как раньше было .но и то я сомневаюсь, делайте сами из свежего мяса

Елена Островская

Прочитать внимательно этикетку, проверить срок годности...а перед этим спросить у знакомых какая кому понравилась.

Герман Голод

Вообще натуральное мясо конечно лучше. Но гостовская, особенно "армейские запасы" однозначно вызывает доверие.

Алексей Кленков

вы где её берёте? у нас на урале нет её

Герман Голод

да увы редко встречается и стоит дорого. думаю и у вас должна быть тоже. но цена нынче кусачая слов нет. только по большим праздникам. а на все дни - или паштет с гусиной печени, или рыба какая типа сардин или кильки.

Герман Голод

да не за что

Галина Ташманова

Сначала надо выбрать хорошее мясо..., а потом сделать из нее самому тушенку и то не гарантия, что будет вкусно! 🙂

Светлана Данилова

ем только местную,что в нашем регионе выпускают...вкусная,СВИНИНА ТУШЁНАЯ ИЛИ ГУЛЯШ ИЗ СВИНИНЫ ЗАВЬЯЛОВСКАЯ

Оксана Аябова

Купить мясо положить в банки подсолить и поставить на 4-5 часов в духовку. Эта тушенка будет точно лучше

Ольга Миронова

На рынок. Купите мясо. Потушите - вот Вам и самая вкусная тушенка. А главное- самая мясная 🙂

Александр Гусев

Её сейчас столько в магазинах... Я бы стал брать в стеклянной банке: видно, что там внутри.

Сергей Увакин

Только свиную. Смотрите на этикетку. Если имеет сходство с обликом продавца, не берите.

Tatyana Alshanskaya

Главное, чтобы на жестяной банке были цифры( дата выработки) выбиты изнутри, т.е выпуклые

Роза Камалетдинова

Фу,туда кладут что попало.И мяса практически нет,одна жижа.Сами сделайте,это не сложно.

Алексей Кленков

сделайте мне...я куплю

Роза Камалетдинова

Приедете в Башкирию? Этот рецепт во всех кулинарных книгах.

Алексей Кленков

лучше вы к нам...на калыму...

Роза Камалетдинова

У вас больше строганину,наверное делают?

Алексей Кленков

неее макароны

Роза Камалетдинова

Что из мяса макароны? Или вы не знаете что такое строганина?

Алексей Кленков

из мяса лапшу....из строганины картошку

Ирина Максимова

Не знаю. Если в стеклянной банке- там хоть видно, что лежит. А в металлической- сложнее.

ОК
Олег Коротаев

Наверное надо поспрашивать людей или погуглить. а может потрясти банку и постучать.

Николай Макаренков

открыть банку в магазине,попробовать,понравилась,бери нет положи обратно на полку

Людмила Суходолова (Буркова)

на банке написано должно быть - тушёная говядина или свинина, а не тушёнка...

Кот Базилио

Есть откуда выбирать? Бери всё....., что не подойдёт другу человека скормишь!

Элина Хамидуллина

Выбираю бабушкины домашне заготовленые. Обязательно говядина. Вкуснятина

Людмила Альбертовна

У нас просто. Семипалатинский мясокомбинат. Остальное - паралон в бульоне.

Валентин Рыспаев

есть такое

Валентин Рыспаев

ну щас уже не та)))

Людмила Альбертовна

А то! И лимонад не тот, и квас, и, даже, жевачка. 😃

Валентин Рыспаев

и мы ни те 😉

Людмила Альбертовна

Да. Я куда выше ростом и наглее. 😃

Валентин Рыспаев

и удар проверен и точно в цель, наповал 😄

Dreamer Arrow

у нас есть фирма, которая производит натур, так что нет такой пробелмы

Алексей Кленков

поподробней на этом месте...

Dreamer Arrow

ермолинские полуфабрикаты

Алексей Кленков

эээээ....я сои наелся

Dreamer Arrow

не повезло вам

Алексей Кленков

ермолино помогло

Dreamer Arrow

это видимо не то

Алексей Кленков

другого нет

Ираина

Обычно)Я выбираю тот продукт которому доверяю и, который употребляю))

Алексей Кленков

мясная....когда вытряхаешь на голую женщину, то она должна таять...

Ираина

Ох,спасибо)Буду знать...)

Алексей Кленков

да не благодари...

Ираина

🙂

Алексей Кленков

это практика....маугли