Grisha Bobrovski

Кто был в Лондоне - лучшее время для поездки? Какие еще города наиболее интересны в Великобритании?

Также хочу поездить по стране, посоветуйте, куда стоит? спасибо

Ирина Белова

Весной в конце апреля в мае самое красивое время когда цветут сакуры и все парки утопают в зелени. Смотря сколько у вас времени, кроме Лондона конечно стоит посетить Эдинбург. Это как Москва и Питер.

Сергей Абреев

Я была в конце апреля и конце августа. В апреле хорошо солнечно, но холодный ветер куртка и шарф обязательны. А в августе было реально жарко +27, что не свойственно этому времени года, в Лондоне была духота.
Оксфорд, Кембридж, Стратфорд-на-Эйвоне ( родина Шекспира), Лидс, Виндзор, это то, что не очень далеко от Лондона примерно до 2 часов езды. ( можно самостоятельно, можно с экс группой)
Интересен Ливерпуль, Честер, Йорк, Бат. Портсмут, Брайтон, но это
самостоятельно тяжело все это посетить, лучше покупать экс Юг и Север Англии + Лондон

Юг Англии Корнуолл -Кельтское море