Бетельгейзе

А есть тут такие мужчины, которые коротко-коротко стригут голову, прям без насадки и оставляют челочку? Вы хоть понимаете, как вы прекрасны?

Ответы
Сергей Львович Шарунов

Стрижка, как и одежда это все индивидуально...и красоту каждый воспринимает по своему, в зависимости от своего внутреннего мира

Svetlana Zueva

Вопрос-то к кому о прекрасном? Девочка, важно не то, какая у него стрижка, а то, что у него под этой стрижкой в черепной коробке.

Бетельгейзе

Аххаха, ну да. Если в черепной коробке по минусам, то и снаружи будет челочка, это проверено)

Svetlana Zueva

Катерина, мне нравится твое чувство юмора, что ты поняла меня, а то, тут некоторые обижаются. А фамилия у тебя - просто здоровская - звучит.

Бетельгейзе

Спасибо папе)

Алекс Венцель

.У меня в детстве была такая стрижка. Кажется это называется полубокс? По моему давно уже так мужчины не стригутся..))))))))))

Бетельгейзе

Аага))) не так давно тут такого видела

Алекс Венцель

Застрял видимо во времени...)))))

Бетельгейзе

Ну видимо так)

Sg

пздц 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈

Лё
Лёшка

Сейчас все дружно побегут делать себе такую, девушка, вы поаккуратнее с шутками))

Бетельгейзе

Будут прекрасны)

Лё
Лёшка

Не, я уж лучше страшным похожу))

Встречный Ветер

я хочу такую стрижку... но у меня не достаточно высокое самомнение... а жаль

Бетельгейзе

))))) не отказывайте себе

Встречный Ветер

чрезвычайно трудно сделать этот шаг. нужно "подкопить" самоуверенности))) ничего обещать не могу, но подумать-обещаю))

Валерий Иванчик

для спорта приветствуется, там мало волосатиков- не гигиенично

Алексей Безденежных

К вашему сожалению я к таким не отношусь. Знаю,что не прекрасен.

Галина

стригут голову...может волосы?) муж у меня прекрасный значит))

Евгений Леонов

Вот прям коротко-коротко,только без чёлки....взять негде )))

Владимир Метелев

А как прекрасны наши челочки, да на каске, да под браней.

Александр Соколов

Я не так молод - чтобы стрич так волосы - НО это Забавно .

Андрей Чувихин

)))))))))))👍 Так менты обычно стригутся и бандюганы)

Бетельгейзе

)) нелегко Вам приходится

Андрей Чувихин

Трудности нам не страшны!

Бетельгейзе

А что же пугает?)

Андрей Чувихин

Не знаю - страх потерял!)

Бетельгейзе

Ну это наверное к добру)

Александр Козлов

я пролетел я всегда на голо.......старый уже прости

Саша Иванов

Почему прекрассны? Вы с чем нас можете сравнить?

Бетельгейзе

С солнцем

Евгений +++

Не знаю, как тут, но на улице таких навалом )))

Евгений Вахтель

я знал что есть ценители))
не зря стригся))

Лёха Меркушин

Я ещё и трико в носки заправляю 😂😂😂

Лёха Меркушин

Давай)))с первого , так с первого😂

Бетельгейзе

А ты меня к себе хочешь?

Лёха Меркушин

Конечно)

Бетельгейзе

Ну щас , занавеску украду

Лёха Меркушин

Давай,жду)))

Роман Мишустин

раньше так подстригался а сейчас увы;)

Ks Ks

да,ЕСТЬ,без насадки и челочку- оставлю