Оксана Харитонова

Помогите! на ваз 21099 инжектор, загорается чек, что это может быть, заранее спасибо!

Ал
Алсу

позвони ветеринару и скажи- у моей собаки понос- что это может быть? на диагностику дуй

Андрей Буковский

это означает что ваше авто неисправно причин больше 100 штук. вам сколько назвать. Вам к диагносту

Татьяна Данилочкина

какой то датчик барахлит диагностика вам в помощь если есть бк можеш сам считать и расшифровать код ошибки

Поликарп Матвеич

Это - неисправность двигателя. Какая? Ты на самом деле думаешь, что тебе на расстоянии найдут причину?

Аркадий Подгорный

если авто ведет себя как прежде возможно датчик кислорода!!!! а так тебе уже сказали считывай ошибки!!!!

Гаврила Навозный

Когда загорается? на холостых, во время движения, после заправки?