Аня Розенблюм-Задунайская

Получила с Госуслуг предложение. Создать своего робота- убийцу и сражаться! НЕ стала после читать. Это как в США битва роботов? Так я ничего не знаю про них. И у меня нет денег, чтобы создать! А вы тоже читаете всякий бред от наших ... НЕ знаю. как их обозвать, чтобы не удалили? Я эта! Как его - милитаристка! Тьфу! Опять перепутала, я Пацифистка! А вы? 🙂💃

Ответы
Сергей Суслов

- Сколько раз вас поправлять? - Я не " сифилитик" а " филателист"

Сергей Суслов

Кори мозги

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы похожи на Зидана! Когда он принял гражданство РФ и переехал в Белгород.

Валерий Сумский

Я не играю в стрелялки..

Александр Бутин

Аналогично.

Слуга Государев

миротворец

Аня Розенблюм-Задунайская

А двойняшки в игре Левая и Правая? ВЫ их не боитесь?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вас они мочили ногами!

Слуга Государев

Пока нет