Годана

В чaте.
Пaрень: - Привет, что делaешь?
Девушкa: - Пью Мaртини, сейчaс с девчонкaми будем петь кaрaоке. А ты?
Пaрень: - А мы с пaцaнaми сейчaс cыгрaем в Очко!
Девушкa: - А вы кто: кaртежники или геи?

Ответы
Jon Bon Jovi

Чтобы американскую армию боялись еще больше, в нее разрешили набирать геев. Мировые диктаторы содрогнулись от мысли попасть в плен к американским морпехам.

Годана

они избирательны в своих пассиях....хааа

Эдуард Необутов

Класссссссссссс Доброго утра тебе Кофе в постель и поцелуй на десерт 🙂 ☕ 😘 🌹

Годана

спасибо!!!)))

Эдуард Необутов

Всегда к вашим услугам

Бала Мут

видимо всё таки - картёжники..геи песни поют в телевизоре..

Годана

)))

Ни
Николай

класс

Годана

)))

Ни
Николай

в Русском языке много слов которые можно трактовать по разному. и это очень интересно.........

Годана

каламбур

Ни
Николай

ну можно и так сказать, но очень интересно, я в школе так прикалывался,как ото было давно

Годана

)))